Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Жизнь знаменитостей » Памяти Фредди Меркьюри

Памяти Фредди МеркьюриПрошло 25 лет со дня смерти талантливого музыканта двадцатого столетия - Фредди Меркьюри.

Вокалист группы Queen вызывал противоречивые реакции общественности. Причиной тому были слишком свободные высказывания музыканта, и его бисексуальные предпочтения. Одни его осуждали, другие восхищались, но что бы ни говорили злые языки, концерты Queen всегда собирали стадионы.

Несмотря на подозрения Фредди Меркьюри в нетрадиционной сексуальной ориентации, мало кто знал о его продолжительных отношениях, с женщиной, её звали Мэри Остин. До последних дней музыканта, они с Мэри оставались друзьями. Фредди посвятил ей прекрасную песню - Love Of My Life.

Надо заметить, общественность всегда осуждает что-нибудь необычное или новое. Так агрессивной критике подверглись в свое время онлайн казино Вулкан http://vulcan-igry-club.com и все азартные игры. В свое время игровые автоматы онлайн ругали многие из тех, ктов них сейчас играет и кому они нравятся.

За годы жизни, Фредди Меркьюри написал огромное число песен. Также за годы творчества, у группы Queen накопилась уникальная коллекция видеоконтента и концертных выступлений.

Даже будучи тяжело больным, Фредди продолжал работать; участвовал в съёмках, спешил написать как можно больше песен. В 1991, незадолго до смерти певца, группа выпустила клип "These Are the Days of Our Lives". Видеоматериал был отснят в чёрно-белом цвете, без сюжетной линии. Фредди пел перед камерой, а другие участники группы играли на музыкальных инструментах. На записи, с трудом можно узнать, прежнего яркого и жизнерадостного Фредди Меркьюри; на нём свободная одежда, скрывающая худобу, на жилетки изображены так любимые им кошки. Эти съёмки стали последними в жизни солиста Queen, участникам группы так и не удалось всем вместе исполнить эту композицию в живую.

Музыкант приобрёл всемирную славу благодаря своему потрясающему и уникальному голосу. Также, в то время, многих шокировала история его жизни и болезни. Об этом долго писали в СМИ, время от времени, тема смерти музыканта поднимается и в наши дни. Помимо этого, солист легендарной рок-группы запомнился своим экстравагантным стилем. За всю свою карьеру, Фредди неоднократно менял внешний вид. Всё перемены имиджа исполнителя, поклонники принимали с восторгом. Концертные костюмы музыканта, это горячая смесь из дерзости и оригинальности, которую, до него, не могла себе позволить ни одна группа Британии. 







  Добавил: natalka  | 30 ноября 2016 | Просмотров: 2034
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf