Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Жизнь знаменитостей » Известные трейдеры финансовых рынков

На рынке Форекс есть трейдеры, которые добились определенного успеха и прославились на весь мир, таким образом, привлекая к себе внимание новичков, мечтающих заработать. Ведь многие начинающие трейдеры думают, что если кому-то уже удалось добиться успеха, то и у них есть все шансы.

Но перед тем как начинать изучать опыт профессиональных трейдеров http://take-profit.org/brokers-rating/trade12/, следует разобраться со многими нюансами и задать себе кучу вопросов. К одним из таких вопросов относится, в чем заключается уникальность определенного выбранного вами трейдера и как он добился успеха. Также стоит понять, сможет ли стратегия понравившегося трейдера принести вам прибыль. Одним из лучших современных трейдеров в мире является Билл Вильямс. Если говорить кратко, то данный трейдер заинтересовался рынком Форекса еще во времена института, когда был молодым.

Работал Вильямс с напарником, и они вместе шли к успеху, изучая и анализируя рынок валют. Но в карьере Билла были неудача, поскольку на протяжении нескольких лет он не мог подобрать правильную стратегию, чтобы совершать сделки на большие суммы. Таким образом, длительное время Билл терпел поражение, но не отчаивался. Но прошло еще немного времени и Вильямс начал учиться на собственных ошибках, тем самым совершая прибыльные сделки. Спустя годы анализа начали появляться новые действующие стратегии, приносившие прибыль. Билл даже выпустил собственную книгу, которую назвал «Теория хаоса», и изобрел индикаторы торговли на Форекс, которые пользуются популярностью и в современном мире.

Еще одним успешным трейдером можно назвать Тома Демарка, который изначально начинал карьеру с компании National Investment Service. В данной компании Том выполнял разные поручения и был, можно сказать, простым работником и мальчиком на побегушках. Но спустя время Том поднялся по карьерной лестнице и стал лидирующим трейдером, который говорил, что важной особенностью на рынке валют является время заключения сделки.

Благодаря своим знаниям Том мог с точностью до минуты проанализировать, на сколько пунктов поднимется курс доллара. Есть еще Уоррен Баффит знаменитый оракул, который интересно начал свою карьеру трейдера. Первую сделку по слухам Уоррен совершил, когда ему было всего 12 лет, что уже довольно интересно, ведь мальчиков в таком возрасте должны интересовать другие вещи. Самое главное, выбрать свой путь и идти до конца, не поворачивая с него даже в самые сложные моменты.







  Добавил: larisa  | 23 мая 2017 | Просмотров: 1239
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf