Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Азартные игры: как уберечь ребенка. Официальный сайт игровых автоматов Вулкан

Азартные игры: как уберечь ребенка. Официальный сайт игровых автоматов ВулканВсе мы, конечно же, знаем, что наши дети очень любят игры. А нынешние дети, в наше время стремительного развития прогресса, не могут обойтись без игр в сети Интернета. Но, выбирая игры, дети легко могут зайти на сервера с азартными играми. На сегодняшний день законом разрешено для несовершеннолетних детей множество игр в Интернете, но это никак не может касаться игр на деньги.

Разница между сайтами игровыми и сайтами, где играют исключительно на деньги, заключается в том, что на игровых сайтах, таких как http://vulkanplay.online/vegas/, существует поощрительные баллы, очки, а в качестве развлечения – различные головоломки, аркады. А на игровых сайтах используются реальные деньги, но есть и сайты, где вместо реальных денег используют так называемые игровые, которые могут у ребенка запросто выработать привычку играть только на деньги и, конечно же, будут развивать азарт.

Контроль игр – спасение от долгов

Все кредитные, зарплатные карты должна находиться в недоступном для детей месте. Запретите в категоричной форме использование номеров ваших карт, многие виды карт могут предоставлять возможность получения кредита, что может вогнать вас в долговую яму. Лучше всего детям купить обычные игрушки, которые не принесут никакого вреда.

Результат игры на деньги

Самое главное — это необходимость того, чтобы ребенок осознал сам и понял, что игра на деньги может привести к такой проблеме, как игромания, зависимости от которой в дальнейшем будет очень трудно избавиться, многие взрослые также пытаются избавиться от этой зависимости, но сделать это порой самостоятельно очень сложно. Поэтому лучше зайти на Вулкан Делюкс официальный сайт и поиграть бесплатно.

В начале зависимость может протекать бессимптомно, незаметно. А позже переходит в хроническую форму, когда человек уже не может себя контролировать, уходит от реальности, ему становится не интересен реальный мир, дети начинают хуже учиться в школе и всё свое свободное время проводят за компьютером, играя в игры, а взрослые тратят все заработанные деньги. Поэтому необходимо контролировать интересы и увлечения своего ребенка, и, конечно же, контролировать в обязательном порядке просматриваемые ребёнком сайты. Одной из причин, когда ребенок всё своё время занимает игрой в компьютерные игры, может быть нехватка любви, тёплых отношений со сторон родителей, поэтому очень важно наладить общение с ребёнком и пересмотреть свой образ жизни.







  Добавил: larisa  | 23 декабря 2016 | Просмотров: 1224
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf