Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Найти нужную информацию можно на портале Dorus.ru

Найти нужную информацию можно на портале Dorus.ruМногие индивидуальные предприниматели стараются расширять сферу своего бизнеса через порталы интернета, размещая рекламные баннеры. Другие пользователи всемирной паутины ищут такие сайты, где вся необходимая информация по различным видам объявлений собрана в одной  структуре.

Одним из таких сайтов, способствующим размещению объявлений, является http://www.dorus.ru/. На данном портале выставляется информация как от продавцов, так и от потребителей различного рода услуг. Размещение объявления не требует затрат. Размещать объявление на портале можно в зависимости от региона и местонахождения пользователя.

Компания Dorus выставляет на своем портале рубрики по следующим направлениям:
- Автомобильный транспорт;
- Недвижимость;
- Продажа  и обмен различного рода бытовой и компьютерной техники;
- Услуги, связанные с обучением в различных сферах деятельности;
- Рубрики, посвященные знакомству с новыми людьми;

На главной странице сайта пользователь всегда может увидеть самые популярные рубрики, кающиеся объявлений, а также последние комментарии по ним.

При выборе объявлений на определенную тематику, пользователю в внизу страницы сайта будет предложены альтернативные объявления.
Размещение рекламной информации на сайте способствует продвижению различных сфер бизнеса. Причем пользователь может не только размещать объявление, но продлевать, удалять, продвигать его в рейтинге, отвечать на комментарии пользователей.

Для работников и работодателей на сайте имеется большое количество объявлений, связанных с работой. Родители для своих детей на данной площадке http://www.dorus.ru/goods/babies/ могут выбрать разнообразные товары, которые помогут не только развиваться ребенку, но и значительно помогут родителям в воспитании маленького чада. Пользователи, которые желают разместить объявления на этом портале, могут полностью посматривать информацию о том, сколько человек просмотрело размещенное объявление. Если у пользователей данной площадки возникли вопросы относительно размещения, то через системы обратной связи можно связаться с модераторами сайта, которые в полной мере ответят на все интересующие вопросы.

Многие пользователи ознакамливаются со вспомогательной информацией, размещенной на портале, которая затрагивается не только как поместить объявления, но и дает советы по увеличению продаж. Перед размещением объявления необходимо прочитать пользовательское соглашение по этому порталу, чтобы не быть исключенным из информационной базы.







  Добавил: larisa  | 9 февраля 2017 | Просмотров: 712
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf