Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Гуф и Баста – друзья или враги?

vulkanplatinum

За все время сотрудничества между российскими репперами Бастой и Гуфом неоднократно вспыхивали конфликты, основанные на творчестве и личных отношениях. Напомним, что дружба музыкантов началась еще около десяти лет назад, а одной из первых совместных композиций считается хит «Моя игра», в которой репперы рассказывали о своем прошлом. Немного позже Вышел еще более известный трек, записанный при сотрудничестве с группой «АК-47» - «Тем кто с нами». В 2010 году увидел свет их совместный фит-альбом «Баста/Гуф». Пластинка тут же оказалась в топе хит-парадов и до сих пор считается культовой среди русского репа.

Также достаточно известными событиями являлись регулярные концерты обоих музыкантов на российской площадке «Зеленый театр». Их сотрудничество продолжалось даже не смотря на то, что они работали под разными музыкальными лейблами. Василий организовал собственную звукозаписывающую компанию «Газгольдер», считающуюся одной из наиболее известных в странах СНГ среди музыкантов данного жанра. Алексей же продолжал работать со своим старым лейблом «Айкон Медиа» (которому, к слову, принадлежали тогда все права на само имя Guf), хотя все еще сотрудничал с Василием – у них выходили совместные треки и клипы.

Будет ли продолжаться конфликт между друзьями?

Известно о том, что оба реппера в свое время испытывали пристрастие к наркотическим веществам. Причем дело касалось не только выпивки и марихуаны, но и гораздо более тяжелых наркотиков. Совместный трек «Моя игра» является как-бы исповедью музыкантов на эту тему. Как позже признался Василий в одном из своих интервью, он полностью бросил употреблять еще в 2003 году. К такому решению его привели определенные тяжелые последствия из собственной жизни.

Что касается Алексея, то он также неоднократно пытался побороть свою зависимость, но на данный момент известно, что у него это не получилось. Он не один раз испытывал на себе передозировки и лежал в лечебницах. Наиболее преданные фанаты отметили изменения даже в самом характере Гуфа. В одном из недавних стримов на своем канале в Инстаграме он жестко раскритиковал своего бывшего товарища. Алексей обвинил его в том, что тот не пришел на помощь во время его зависимости, и сказал, что боится его новых друзей. Василий, в свою очередь, также высказал критику в ответ, обвинив артиста в том, что тот забывает добрые поступки, сделанные для него. Позже Баста в одном из интервью также сказал, что перестал уважать Гуфа как человека.

vulkanplatinum

Известно, что на днях состоялся реп-батл с участием Гуфа и реппера Птахи, бывшего коллеги Алексея и одного из участников группы Центр. Результаты поединка еще не известны, поскольку видео будет опубликовано только в скором времени. Однако, интересно, что одним из судий на батле будет реппер Баста. Увидеть, повлияет ли вражда между музыкантами на вердикт Василия, фанаты смогут уже совсем скоро. Ну а пока сам батл еще не опубликован на Ютубе, скоротать время в ожидании его результатов можно на сайте vulkanplatinum. Здесь Вы найдете не один десяток слотов с современной графикой, а удобство вывода денег дает возможность получить заработок нового уровня. Автоматы Вулкан известны среди поклонников одноруких бандитов как клуб, в котором всегда рады новым участникам, ведь стоит зарегистрироваться на сайте, чтобы постоянно получать бонусы от администрации!







  Добавил: larisa  | 15 февраля 2018 | Просмотров: 1952
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf