Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Брэйк-данс – танец, с которого начинался хип-хоп

игровые автоматы играть бесплатно

Брейк-данс – это танец, возникший в семидесятых годах, в Нью-Йорке. Он, как и реп, является одним из «столпов» хип-хоп культуры. Танец этот во многом построен на использовании акробатических элементов, так называемых «фризов», при которых танцор на несколько секунд замирает в специфической позе, раскруток и трюков.

В отечественной традиции бытует мнение, что брейк-данс разделяется на «верхний» и «нижний», но это мнение не вполне верно. Хороший танцор работает сразу в нескольких плоскостях, и совмещает элементы, выполняемые на полу, с «раскачкой», выполняемой на верхнем уровне. Профессиональный Би-бой (так называют исполнителей брейк-данса) должен владеть разнообразными техниками, и демонстрировать это в своих выступлениях.

Как научиться танцевать брейк

Брейк-данс – достаточно популярный танец, во многом – благодаря его зрелищности, а потому многие люди хотели бы его освоить. Конечно же, это требует настойчивости и терпения, а так же – очень хорошей физической формы. В брейке очень много акробатических элементов, а потому перед тем, как их осваивать, стоит накачать мышцы и развить гибкость. Специалисты рекомендуют особое внимание уделить подтягиваниям – они хорошо развивают плечевой мышечный пояс.

Приведя тело в порядок, можно начинать с освоения основных элементов, таких как стойка на голове. Главное здесь – начинать с азов, не торопиться, и не забывать о технике безопасности. Так, стойку на голове сначала лучше делать возле стенки, и в присутствии человека, который мог бы подстраховать. Так же не стоит забывать о разминке перед каждой тренировкой – в противном случае танцор рискует травмироваться. Постепенно танцор сможет перейти к более сложным техникам и трюкам, и совмещать их в своих выступлениях.

В интернете можно найти массу обучающих роликов, но начинающему танцору лучше не заниматься самодеятельностью, а записаться в профессиональную школу или студию. Там в его распоряжении будет оборудованная площадка для тренировок, опытный тренер, способный уберечь от ошибок, и группа единомышленников, готовых поддержать. Конечно, за такие удобства нужно будет заплатить, но в данном случае на помощь придут игровые автоматы играть бесплатно в которые можно из любой точки страны. Казино Вулкан – это лидер отрасли онлайн-развлечений в русскоязычном сегменте интернета, оно предлагает своим клиентам массу приятных бонусов, а так же гарантию полной безопасности и честности.

Экипировка для брейк-данса

игровые автоматы играть бесплатно

Одежда для брейк-данса должна быть одновременно стильной, удобной, и не стесняющей движений, особенно если в танце планируется показать «нижние» акробатические трюки. В большинстве случаев, би-бои придерживаются спортивного стиля, и отдают предпочтение таким известным маркам как «Пума», «Найк», и «Аддидас».

Есть в экипировке танцора и несколько обязательных элементов. В первую очередь это напульсник или эластичный бинт, наматываемый на запястье той руки, на которой танцор планирует стоять во время фризов. Кроме того, распространенным элементом брейк-данса является кручение на голове, так что шапка так же является обязательным атрибутом. Некоторые танцоры используют так же налокотники и наколенники, чтобы защититься от возможных травм.







  Добавил: larisa  | 22 марта 2018 | Просмотров: 2707
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf