Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Веселый игровой автомат Обезьянки онлайн

Веселый игровой автомат Обезьянки онлайнВедущие производители игорного софта успели выпустить множество чудесных азартных развлечений. В их число также входит популярный игровой автомат Обезьянки онлайн, который уже более 10 лет поднимает людям настроение и приносит им достойные выигрыши. Насладиться увлекательным виртуальным слотом в любое удобное время удастся на сайте казино по адресу crazymonkeyslots.com.

Красочный эмулятор перенесет каждого человека в вымышленный мир симпатичных животных, где главным действующим лицом является дружелюбная обезьянка. На протяжении всего игрового процесса она будет приносить положительные эмоции, а также содействовать в выигрыше денег. Виртуальный слот Crazy monkey является очень простым в управлении, ведь освоить его под силу даже малолетнему ребенку. В то же время азартное развлечение подарит уйму приятных впечатлений за счет своей увлекательной сюжетной линии. Кроме интересной тематики, игровой автомат порадует высоким процентом выплат, наличием приятных сюрпризом и достойными выигрышами.

Разработчики красочного эмулятора расположили на его 5 барабанах всяких насекомых, тропические фрукты и разных приветливых животных. Каждая картинка обладает определенным номиналом. Кнопка «Paytable» поможет определиться с ценностью всех символов и ознакомит с прочей справочной информацией.

Перед запуском барабанов потребуется активировать от 1 до 9 линий на них. Также не обойтись с указанием размера ставки. Лишь после этого можно приступать к спинам. Благодаря кнопке «Start» удастся вращать барабаны в ручном режиме, а с кнопкой «Automatic Start» - в автоматическом.

Немаловажным достоинством виртуального слота Crazy monkey является наличие бонусной игры с достойной наградой. Она обладает незамысловатым интересным сюжетом. Активация дополнительного раунда производится после появления на барабанах как минимум трех картинок с обезьянками. После запуска игры потребуется на выбор дергать за веревки. В случае удачи будут начисляться выигрыши до тех пор, пока сверху не свалится наковальня.

Красочный эмулятор Crazy monkey обладает традиционной функцией удвоения любой выигранной суммы. Естественно, прибегнуть к ней можно лишь при желании. Суть игры на удвоение заключается в том, чтобы вытянуть карту большим достоинством, чем у дилера. Если повезет, то размер выигрыша будет увеличен в 2 раза.

Таким образом, игровой автомат Crazy monkey идеально подходит для увлекательного досуга и заработка денег.







  Добавил: natalka  | 13 апреля 2018 | Просмотров: 1079
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf