Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Приворот с оплатой по результату

Приворот с оплатой по результатуВ действенность всевозможных приворотов верят далеко не все. Если одним из таких недоверчивых людей являетесь и вы, то попробуйте сделать приворот с оплатой по результату. Так вы не рискуете остаться без денег и нужного воздействия на объект.

Есть ли преимущества ворожбы без предоплаты? В настоящее время определенная часть граждан нашей страны зарабатывают денежные средства всеми возможными способами, включая нечестные. Такие маги-шарлатаны способны наобещать вам что угодно, только бы получить такую желанную прибыль. Именно поэтому присушка с оплатой по факту – идеальный способ обезопасить свои накопления от мошенников. Делая отворот или приворот и платя за него после увиденного результата, вы абсолютно ничем не рискуете.

Есть ли недостатки оплаты по факту? Их практически нет при внесении платы по результату. Конечно же, придется запастись терпением и ждать, когда любовный ритуал подействует, но это пришлось бы делать в любом случае. Если же вспыхнувшую любовь у избранника или избранницы вы не почувствуете, то просто откажетесь платить.

Приворот в домашних условиях

Если даже после приведенных достоинств оплаты по результату магического обряда вы не смогли решиться на обращение к профессионалу, то попробуйте вызвать любовь парня или мужа самостоятельно. Не стоит выполнять чёрный приворот, лучше обратиться к белой магии.

Заставить обратить на себя внимание любимого можно при помощи его фото и церковных свечей. Этот сильнейший обряд можно делать в любой день месяца. Восковые изделия могут быть совершенно любого размера, главное, приобрести их в церкви.

Для максимального результата строго в полночь, немного разогрев, их следует переплести между собой. Фото девушки или мужчины ставится позади пламени. Глядя на фото, необходимо произнести: «Как свечи свиты меж собою, так и навеки слиты мы с тобою. Им не расплестись, нам не разойтись». Только проговорить текст нужно трижды.

После их следует поджечь и, глядя на пламя, произнести: «Как свечи эти огнем зажигаются, так наши души любовью разгораются». Результат будет лучше, если находиться в это время в одиночестве. Потом спрячьте огарки в укромном месте. Никто не должен про это знать. Этот сильный любовный приворот поможет реально добиться нужного эффекта всего за 1 день.

Важные дополнения

Если хотите произвести срочную присушку с оплатой по результату, тщательно выбирайте мага по факту количества довольных клиентов. По возможности избегайте тех, кто предлагает сделать обряд без оплаты материалов. И девушки, и юноши должны знать, что, придя к колдуну, работающему по такой схеме, лучше что-то незначительное принести с собой.

Тот, кто сделает приворот с оплатой по результату, должен предупредить вас, не подразумевается ли оплата здоровьем за оказанную услугу. Нередко сильный магический ритуал оставляет после себя серьезные последствия.

 

По материалам https://imenum.ru/







  Добавил: larisa  | 19 апреля 2018 | Просмотров: 1071
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf