Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Окунись в эпоху тоталитаризма со слотом Резидент на сайте resident-slots.com

Окунись в эпоху тоталитаризма со слотом Резидент на сайте resident-slots.comАссортимент современных игровых автоматов поражает воображение. Каждый человек благодаря виртуальным казино может устроить для себя увлекательный досуг. Среди обилия азартных развлечений выделяется слот Резидент, в который можно поиграть на сайте resident-slots.com. Этот популярный эмулятор предлагает перенестись в тоталитарное государство, где все граждане находятся под неустанным контролем спецслужб. В любом случае игра резидент автоматы играть бесплатно поднимет настроение и подарит множество приятных впечатлений.

Интерфейс слота

Игровой автомат располагает пятью барабанами, на которых изображены различные символы тоталитарной тематики. Перед каждым спином можно построить до 9 активных линий. На каждый выделенный отрезок удастся поставить от 1 до 200 кредитов. Для запуска барабанов в ручном режиме предназначена кнопка «Start». Для активации автоматического игрового процесса следует нажать кнопку «Automatic Start».

Символика слота

Картинки на барабанах в полной мере соответствуют сюжетной линии игрового автомата. Все символы имеют прямое отношение к милитаристской тематике. За выпадение одинаковых картинок генеральских погон, пистолета, противогаза, пулемета Максима, статута и ордена со звездой выплачиваются деньги. Наиболее ценными символами в слоте Резидент является огнетушитель и золотая монета. При пятикратном выпадении их удастся сорвать по-настоящему ценный куш.

Бонусная игра

Красочный эмулятор тоталитарной тематики ценен не только выплатой выигрышей за выпадение одинаковых символов. В слоте Резидент также присутствует увлекательный бонусный раунд. Его активирует как минимум 3 картинки с сейфом. После успешного прохождения первой стадии бонусного раунда удастся сыграть в супер-игру. За успешное освобождение из тюремной камеры радистки Кэт выплачивается достойное денежное вознаграждение.

Риск-игра

В слоте Резидент имеется возможность удвоить любую выигранную сумму. При желании сделать этого потребуется всего лишь сыграть в специальную игру. Если удастся успешно перебить карту дилера, то размер выигрыша будет увеличен в 2 раза.

Таким образом, виртуальный слот Резидент является увлекательным азартным развлечением. С его помощью удастся отлично отдохнуть на досуге, зарядившись адреналином и приятными впечатлениями. Играть в слот с тоталитарной сюжетной линией можно бесплатно и на деньги.







  Добавил: natalka  | 10 июня 2018 | Просмотров: 977
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf