Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Все о музыке » Преимущества "цифры"

Преимущества "цифры"Кто такой музыкант? В последнее время это понятие стало очень расплывчатым. Ведь одни считают, что музыкант обязательно должен играть на каком-нибудь инструменте или петь. И они будут правы, но не целиком.

Сейчас многие пишут музыку на компьютере. При этом они не знают ни одной ноты. Поэтому даже человек, который, например, собирает аудиоаппаратуру, может в какой-то степени считать себя знатоком музыки. Ведь он знает все частотные диапазоны - какие для чего нужны и за что отвечают. А это уже половина знаний, которые требуются для современного продюсирования.

Конечно, человек, который просто собрал сабвуфер и аудиостистему, не считается полностью музыкантом. Скорее он ближе к аудиофилу. Он знает, что купить лучше именно здесь качественные динамики eighteen sound, а не в другом месте. Однако написать музыку он вряд ли сможет.

Но если он владеет каким-нибудь музыкальным инструментом, тогда это меняет дело. 

Какой самый распространенный инструмент в наше время? Наверное, два самых популярных - это пианино и гитара. Но если распространение гитары - это следствие ее мобильности и компактности, то с пианино история иная. 

Этот инструмент завоевывает массы благодаря своей универсальности.

Например, музыкальную теорию выучить на нем гораздо проще, нежели на каком-то другом инструменте. Кроме того он прост в обучении, и играть на нем, при определенных тренировках, сможет даже ребенок.

Однако не все могут себе позволить иметь дома такую громоздкую конструкцию. Во-первых, она занимает много места. Во-вторых, купить ее не каждому по карману. 

Выходов в данной ситуации много. Можно записать ребенка в музыкальную школу. Если же вы смотрите вариант для себя, то есть аналогичные школы для взрослых - ходить в них можно в вечернее время. 

Однако опять же - проблемой в данном случае является расстояние до школы. Ведь не всегда есть желание и время для его преодоления. 

Поэтому стоит отметить еще один вариант. Это фирменное цифровое пианино virtuozo. Оно даст возможность для постоянных тренировок. 

Его плюсы перед акустическим инструментом очевидны:

  • Это компактные габариты, позволяющие держать его даже в небольшой комнате.
  • Также не придется вызывать мастер для настройки. А это не такая уж дешевая услуга.
  • Соседи будут рады, если вы замените акустический вариант на цифровой - так как на последнем регулируется уровень громкости. 

Поэтому цифровое пианино - отличный вариант для любителей помузицировать. 







  Добавил: natalka  | 31 января 2017 | Просмотров: 1278
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf