Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Все о музыке » Музыка сегодня

Музыка сегодняМузыка – самое доступное из всех видов искусства. Для того чтобы постичь литературу, надо читать, чтобы понять живопись, необходимо ходить в музеи и разбираться в стилях изобразительного искусства. Но чтобы приобщиться к музыке, не нужно особых усилий, лучшие новинки музыки окружают нас сама по себе, по радио, телевизору, в кино.

Сегодня музыка одно из самых распространенных увлечений у молодёжи, и трудно найти молодого человека, который бы ненавистью инквизитора не ненавидел один стиль музыки и при этом не преклонялся перед другими исполнителями.

Сегодня музыкальная индустрия, а это именно индустрия, предлагает своим потребителям самые разнообразные музыкальные продукты, что называется, на любой вкус и цвет. Самым древним в современной музыке является классический рок, он вырос из полуджазового рок-н-ролла, но преобразовался в более суровое направление, не предполагающее любовь слушателей поскакать на танцполе. Представители – это Deep Purple, QUEEN, Mettalica. Рок имеет целую систему внутренних разделений на стили, но, в общем и целом, все стили имеют общие черты, и поэтому не стоит вдаваться в подробности каждого.

Диско – стиль, гремевший на протяжении пятнадцати лет, с середины семидесятых до начала девяностых, и преобразившийся в то, что сейчас называется банально попсой. Хотя, попса также имеет самую разнообразную архитектуру. Отдельно стоят представители электронной музыки, несмотря на то, что их влияние сегодня самое сильное, рэперы и представители R’N’B предпочитают не мешаться с общими тенденциями. Остальное же – лёгкая танцевальная музыка, которая имеет самую обширную аудиторию и всегда будет победно шествовать в мире музыки, представленная силиконовыми безголосыми блондинками, гладкими мальчиками и прочими порождениями гламура.







  Добавил: larisa  | 28 апреля 2017 | Просмотров: 1087
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf