Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Музыкальные новости » ABBA возвращается на большую сцену

ABBA возвращается на большую сценуУчастники известного музыкального коллектива ABBA из Швеции анонсировали свое воссоединение, чтобы начать записывать новые студийные треки и приступить к концертам в ближайшей перспективе.

В результате, музыкальный квартет опять начнет активную деятельность в кооперации всех участников, чтобы представить своим поклонникам совершенно новый проект. Чтобы не скучно было ждать новые творения кумиров, можно поиграть в увлекательные музыкальные онлайн слоты http://www.igrat-vulkan-deluxe.com. Азартные игры в онлайн казино помогают интересно провести свободное время.

Согласно информации, в этом проекте планируется использовать самые современные наработки в области виртуальной реальности. Артисты поделились, что в процесс создания новых элементов с инновациями будет участвовать Саймон Фуллер. Напомним, этот специалист стал известен благодаря своей работе с коллективом Spice Girls, которую он создал и был продюсером коллектива.

Один из участников популярнейшего коллектива ABBA Бенни Андерсон сообщил, что сделает вместе с коллегами в рамках нового проекта все необходимое, чтобы создать мост между эпохой прошлого и будущим: «Мы вдохновлены огромным потенциалом будущего, нам льстит возможность стать частью совершенно новой эпохи. Этот проект превратится в машину времени, которая перенесет в будущее историю нашей группы».

Данный проект остается под занавесью тайны на данный момент. Согласно предположениям, подробная информация о нем будет сообщаться лишь в 2017 году. Участники коллектива намерены осуществить запуск нового проекта и вовсе в 2018 году.

Необходимо напомнить, что последнее официальное выступление ABBA состоялось в 1982 году. Были у группы и другие концерты. Один из них проходил летом 2016 года в рамках одного из гала-вечеров частного порядка в столице Швеции.

ABBA – музыкальный квартет, создающий музыку в стиле дико и поп. Музыкальные треки Dancing Queen, Mamma Mia и Super Trouper стали популярными на весь свет и сегодня также считаются хитами диско-музыки.

В 1999 году 22 песни квартета стали основой для создания успешного мюзикла под названием Mamma Mia!.

Экранизирован мюзикл был в 2008 году. Главную роль исполняла известная артистка из Великобритании – Мерил Стрип.

В мае 2015 года группа осталась без бас-гитариста.

Музыкант Рутгер Гуннарсон, покинул жизнь в 69 лет после долгих лет сотрудничества со знаменитым шведским коллективом.

Смерть артиста произошла в личном доме гитариста в Стокгольм.

Рутгер за время своей карьеры попробовал себя также в роли продюсера и аранжировщика. 







  Добавил: natalka  | 31 октября 2016 | Просмотров: 1723
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf