Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Кэти Топурия и Лев Гейхман рвут отношения. Из-за Гуфа?

Кэти Топурия и Лев Гейхман рвут отношения. Из-за Гуфа?В конце января в интернете появилось видео, в котором женщина похожая на Кэти и мужчина похожий на Долматова, он же репер «Гуф», отдыхают на одном шезлонге на острове Самуи. В то время как муж Топури находится в США. Поклонники не верят данной информации и плохому качеству снимков. Однако в подтверждение этого есть фотографии из аэропорта, на которых отчётливо видно, что прилетели они на одном самолёте. Только зону контроля прошли по отдельности. Сами певцы отрицают факт совместного отдыха, и говорят, что не знали о том, что находились рядом в одном и том же месте и в одно время. Сам Лев Гейхман никак не комментирует ситуацию, возможно просто не желает привлекать лишнее внимание к скандалу.

Мать Кэти, намекает на то, что возможен развод между супругами. Гейхман долгое время находится на территории США, и с супругой, которая постоянно находится в России, они виделись на Рождество, это, по мнению матери, основная причина ссор и недопонимания. Гейхман и сам не страдает без женского внимания, - говорит мать Кети.

Есть вероятность, что сейчас идёт подготовка к разводу и готовится официальное сообщение о нем. Но причиной для развода не может быть неверность жены, и оскорблённый супруг, скорее всего, Лев, ищет другую причину. Тогда и будет объявлено подтверждение о разводе от самих супругов.

Кэти Топурия и Лев Гейхман рвут отношения. Из-за Гуфа? Кэти Топурия и Лев Гейхман рвут отношения. Из-за Гуфа? Кэти Топурия и Лев Гейхман рвут отношения. Из-за Гуфа?







  Добавил: natalka  | 28 марта 2017 | Просмотров: 3461
#1 написал: FrankincOb (29 марта 2017 06:39)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
unethost無限空間虛擬主機 技術分享部落格 http://blog.unethost.com/
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: Larryworma (29 марта 2017 08:24)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
http://iapple-wedding.com 台北板橋婚沙
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf