Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Рэпер Гуф пытается разыскать сына через социальные сети

Рэпер Гуф пытается разыскать сына через социальные сетиАлексей Долматов, известный поклонникам как рэпер Гуф, в своем Instagram просит помочь ему в поиске своего сына, который на данный момент живет в Москве. А незадолго до этого разместил в своем аккаунте фото, на котором он вместе сыном. Артист утверждает, что его бывшая жена Айза Анохина запретила ему видеться с сыном. Но при этом мать женщины утверждает обратное, заявив, что Алексей в любое время может навещать мальчика и принимать участие в его жизни. В сообщении рэпер просит людей, которые хоть что-то знают, сообщить ему об этом и передать мальчишке, что его хочет увидеть отец и надеется что у него все в порядке. Он также с иронией написал, что Айза очень мудрая, а ее нового мужа сравнил со снежным человеком.

Как говорит Гуф мать его сына, препятствует их встрече и прячет от него мальчика. Его подпищики уверенны, что в этом вина самого артиста, так как тот неуважительно относится к мужу Анохиной. В последнем треке – дисс, Долматов, оскорблял Дмитрия Анохина и он якобы пытался примириться, но тот не шел на контакт.

Также в социальных сетях высказалась и бывшая теща, которая сообщила, что видится с сыном, Алексею ни кто не мешает. И тот может посещать его, делать с мальчиком уроки и принимать участие в его жизни и воспитании. На сегодняшний день ребенок живет с бабушкой в Москве, а его мать с новым мужем проживают в Англии. Так же стоит добавить, что между двумя рэперами Птахом и Гуфом случился конфликт, после которого они намерены биться на рэп-баттле. Битва назначена на январь 2018 года.

Рэпер Гуф пытается разыскать сына через социальные сети







  Добавил: natalka  | 13 ноября 2017 | Просмотров: 1707
#1 написал: EugeneNat (3 марта 2020 19:51)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Сайт о Болезни Сердца > https://bolitserdce.ru

Сайт о Заболевании Сердца > ZABOLELOSERDCE.RU
https://zaboleloserdce.ru
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: KennethAdvat (4 марта 2020 08:51)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
https://zen.yandex.ru/id/5e33282c2ce8d734259b88fd

https://zen.yandex.ru/id/5e33282c2ce8d734259b88fd
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf