Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф готов был проголосовать за Владимира Путина

Гуф готов был проголосовать за Владимира ПутинаГуф является культовым рэпером России. И на выборах, которые недавно проходили в Российской Федерации готов был отдать свой голос избирателя за Путина Владимира Владимировича. Однако он не сделал этого. И не потому, что передумал, а потому что является аполитичным человеком.


В четверг вечером в прямом эфире программы Mingev Live Алексей Долматов (Гуф) сделал заявление, о том, что если нужно за кого-то отдать голос, то этим человеком станет именно Путин.

По версии поисковика Google, Гуф стал одним из самых популярных людей в Рунете, по итогам 2011 года. Поиск информации о нем зашкаливал и на второе место отошли такие звезды, как Ксения Собчак и Алла Пугачева. Сейчас Гуфу – 32 года. В 19 лет рэпер написал композицию под названием «Китайская стена». Композиция была создана совместно с одногруппниками. В начале 2004 года была создана группа - Centr вместе с рэпером Принципом. Но, через некоторое время состав изменился. На место предыдущего рэпера в группу вступили Птах и Слим. В 2009 году, в августе группу покинул рэпер – Гуф, из-за ссоры со своими соучастниками. Российский рэпер женат на Айзе Долматовой и у них есть маленький сын – Сами.

В основном, все звезды России стараются как можно дальше держаться от политических вопросов. Некоторые из них, на события, происходящие в РФ, реагируют довольно творчески, как, например, группа Uma2rmaN. Братья Крестовские написали песню «Гороскоп», которая посвящена Владимиру Путину и в первую очередь, текст творения говорит о нестабильной политической ситуации во всем мире.

Как говорит сам музыкант, в этой песни они хотели сразу описать все события, которые сейчас происходят не только в России, но и во всем мире. Не секрет, что группа Uma2rmaN очень часто пишет тексты песен и исполняет их в шуточной форме. Вот и этот хит рассказывает о «глобальных угрозах, угрожающих всему человечеству». Но он сам далек от политики.






  Добавил: katrina  | 21 сентября 2014 | Просмотров: 3467
#1 написал: ernik (21 сентября 2014 23:05)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ne nu molodec konecno... no na scetrepa, rep stanovitsia vsio huze I huze.. licno moe mnenie cto samye afigennye pesni gufa byli v 2007-2012 godah:) no eto licno moe mnenie :) znaju cto proctet I Aleksej.. :) nadejus guf verniotsia v nacialo :)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: DjDoni (22 сентября 2014 17:36)

Группа: Посетители
Город:
Комментов: 46
вроде же старая новость...
Зарегистрирован: 31.10.2012 [цитировать]
#3 написал: Даурен (23 октября 2014 02:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Шикарно читал.шикарно читает
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf