Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Рэперу Гуфу сделали операцию
Рэперу Гуфу сделали операциюНе так давно выступая на концерте в Нижнем Новгороде, знаменитый рэпер Гуф упал и получил достаточно серьезную травму. Молодой человек сломал руку в трех местах. Некоторое время ему пришлось провести в больнице. Врачи посчитали, что дома рэпер сможет восстановиться намного быстрее. Ведь как говорят, дома и стены лечат.

Когда произошел несчастный случай, Гуф был в ссоре с супругой, но как только она узнала о случившемся, то сразу же захотела его поддержать. Айза очень сильно испугалась за мужа и решила нанять вертолет, для того, чтобы немедленно перевезти любимого в Москву. Но расценки на перелет оказались очень высокими, и Гуфу пришлось добираться до столицы на поезде. Из-за очень сильной боли в руке дорога была не простой.

Гуфу была сделана двух часовая операция по устранению последствий внутри суставного перелома плеча в трех местах. Алексей Долматов даже успел сфотографироваться и оставить на память снимок, на котором четко виден имплантат из металла, основная функция которого, закрепить и держать кость. Поэтому всю оставшуюся жизнь молодому таланту придется ходить с инородным телом в руке.

Приехав после больнице домой, Гуф был окружен заботой и опекой его любимой второй половинки и трехлетнего сыночка, которого зовут Сами. Мальчик очень переживал, когда узнал о том, что случилось. Постоянно бегал по квартире и кричал, какой бедный папа и как же ему больно. Сами позвонил всем дедушкам и бабушкам, рассказал о том, что произошло и как он переживает. Ребенок очень поддерживает своего отца и постоянно выражает свои детские слова любви.






  Добавил: katrina  | 22 сентября 2014 | Просмотров: 4989
#1 написал: valeriy1369 (22 сентября 2014 15:29)

Группа: Посетители
Город: Orel
Комментов: 49
Грамотно, однако, написано ... recourse
Зарегистрирован: 30.11.2010 [цитировать]
#2 написал: dsada (23 сентября 2014 10:24)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Врачи посчитали, что быстрее рэпер сможет восстановиться намного быстрее
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#3 написал: Даурен (23 октября 2014 02:53)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
А где можно скачать альбом
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf