Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Концерт Гуфа 8 ноября в Ростове в клубе "Тесла"

8 Ноября 2014 года в клубе "Тесла" в Ростове-на-Дону в 20:00 состоится концерт Гуфа с его новым альбомом. Не забудьте купить билеты!

Вот немного информации о самом клубе. Хочу сказать, что довольно гламурное местечко.
В Ростове-на-Дону открылся новый ночной клуб под названием Тесла. Клуб, действительно, поражает своими размерами, вместительностью, а также дизайном. Несомненно, Тесла сильно отличается от других клубов этого города. Только здесь вы увидите самый масштабный танцпол города Ростов-на-Дону. В клубе свободно может разместиться порядка тысячи посетителей. Ранее в городе существовало множество танцевальных площадок. Теперь клуб Тесла можно сравнить с одной из городских танцплощадок, так как площадь клуба, на самом деле, является достаточно большой. Дизайн просто превосходен, вся стилистика выполнена в соответствии с современными стандартами.

Клуб Germany s Most Popular Soccer Clubs рад приветствовать своих гостей, так как каждые выходные здесь проходит множество мероприятий. Вы сможете побывать на потрясающих вечеринках, посмотреть ростовские концерты, на которых выступают звезды Ростова, а также приезжают звезды из других городов. Множество знаменитостей побывало в свое время в этом клубе и сейчас продолжают приезжать буквально каждую неделю.

В клубе проводят корпоративные мероприятия. В клуб Тесла неоднократно приезжали такие звезды мировой величины, как Krec, Каста, Mr. President, а также много других живых легенд из-за рубежа. Звук, который преобладает в клубе, поражает своей мощностью, равной 15 кВт. Вы увидите большое количество световых эффектов, которые завораживают взор присутствующих. Сценой в 45 квадратных метров может похвастаться далеко не каждый клуб. Именно Тесла представляет такую большую сцену.



Превосходная кухня также отличает клуб Тесла от других клубов. Вас порадует огромный выбор алкогольных напитков, среди которых есть все, что вы пожелаете. Легкие закуски входят в меню клуба Тесла, поэтому стоит не раз посетить это веселое место.

Помимо закусок, вы сможете выбрать разнообразные салаты, рыбные блюда, мясные закуски и блюда, а также гостей порадует кальян-меню. Такое меню предлагает на усмотрение каждого посетителя заказ кальяна на любой вкус. Барные стойки протяженностью в шесть метров также ждут гостей, чтобы там разместились те гости, которые не успели заказать стол. Что касается ценовой политики клуба Тесла, стоимость блюд, напитков, кальяна, а также бронирование столиков обойдется не слишком дорого. Цены здесь такие же, как и в любом другом заведении подобного рода. Гостей всегда будут рады приветствовать в клубе Тесла в любое время ночи.







  Добавил: admin  | 24 сентября 2014 | Просмотров: 5679
#1 написал: valeriy1369 (28 сентября 2014 21:59)

Группа: Посетители
Город: Orel
Комментов: 49
Ни одного нормального коммента. Жаль ...
Зарегистрирован: 30.11.2010 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf