Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Воссоединилась группа Centr
Воссоединилась группа CentrНа совместном выступлении Ригоса и Гуфа, объединилось трио Centr, в состав которого входят Слим, Гуф и Птаха. Целью воссоединения стало решение исполнить один из своих главных хитов под названием «Качели», так полюбившийся целевой аудитории. Однако это еще не все хорошие новости. Птаха в своем инстаграме сообщил, что полноценное выступление Centr должно состояться 27 февраля в Ray Just Arena. Правда, ранее он писал о том, что концерт планируется в Петербурге 28 февраля и вскоре должен выйти первый после объединения трио сингл. Информация о гастролях в Москву подтверждается на официальной странице Гуфа. Однако он добавляет, что запись альбома еще не окончена, а выполнена всего лишь наполовину. Хотя не понятно, какой сингл именно имеется в виду Гуфом – его сольный или Centr.

Трио является российской рэп-группой, которая была создана в Москве. В 2008 году коллектив стал победителем MTV Russia, а также получил премию Russian street awards 2010. Трио распалось в 2009 году. Причиной этому послужил уход Гуфа. Однако оставшиеся два участника продолжили гастролировать и вместе с коллективом «Легенды про…» выпустили альбом. В прошлом году группа окончательно распалась для того, чтобы заново воссоединиться в оригинальном составе. Группа Centr стала создателем лейбла «ЦАО Records». И хотя большинство композиций имеют содержание, связанное с наркотической тематикой, в своих песнях участники трио затрагивают жизнь различных слоев населения. Воссоединение коллектива стало для их поклонников приятным сюрпризом, который вызвал не только положительные эмоции, но и удивление. Ведь такого поворота событий уж точно никто не ожидал.






  Добавил: katrina  | 9 октября 2014 | Просмотров: 7907
#1 написал: EmineM (10 октября 2014 10:51)

Группа: Посетители
Город: Далеко...)
Комментов: 4
Охуенно) Ждем что-нибудь)
Зарегистрирован: 15.11.2012 [цитировать]
#2 написал: vicin (10 октября 2014 16:58)

Группа: Посетители
Город:
Комментов: 6
Они вообще-то 7 октября на "Вечернем Урганте" выступили, и новый сингл "Виражи" звчитали. Выступление пиздатое и трек охуенен, могли бы и выложить видео. А по альбому, Птаха в одном из интервью сказал, что они записали три трека и сейчас дописывают четвертый. Рад за ребят и конечно-же жду альбом.
Зарегистрирован: 9.02.2012 [цитировать]
#3 написал: Tonskiy (10 октября 2014 18:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Киньте видос с Вечернего урганта, трек Виражи отлично застелили, рад видеть этих троих вместе.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#4 написал: Родион (10 октября 2014 20:22)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Видео с 1 канала - http://www.youtube.com/watch?v=6WhjGytbB28
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#5 написал: Akeллah (11 октября 2014 08:51)

Группа: Посетители
Город: Карпинск
Комментов: 3
Да это круто конечно ,но я почемуто думал что все имннно так и будет .
Зарегистрирован: 18.09.2014 [цитировать]
#6 написал: Алексей (11 октября 2014 21:43)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Сайт явно умирает, новость уже недельной давности, видео тоже нету. Заходил сюда последние несколько дней только чтобы узнать очнулись ли "постеры" наконец или нет.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#7 написал: valeriy1369 (15 октября 2014 09:59)

Группа: Посетители
Город: Orel
Комментов: 49
Мысль хорошая. Глядишь, что-то и намутят. Подожжём!

Цитата: Алексей
Сайт явно умирает, новость уже недельной давности, видео тоже нету. Заходил сюда последние несколько дней только чтобы узнать очнулись ли "постеры" наконец или нет.

Согласен! К сожалению это так...
Зарегистрирован: 30.11.2010 [цитировать]
#8 написал: LitGer (16 октября 2014 22:36)

Группа: Посетители
Город: Меленки
Комментов: 6
Студийная версия трэка, если не ошибаюсь, уже ползает в сети )) Пора выложить и сюда .... наверное )))

Жалко сайт ) Очень нравился ... раньше )
Зарегистрирован: 25.08.2014 [цитировать]
#9 написал: EmineM (17 октября 2014 21:35)

Группа: Посетители
Город: Далеко...)
Комментов: 4
Если кто не слушал - наслаждайтесь. https://yadi.sk/d/FzdIAXq1c6eJt
Зарегистрирован: 15.11.2012 [цитировать]
#10 написал: DjDoni (17 октября 2014 22:02)

Группа: Посетители
Город:
Комментов: 46
пока создавать уже свой, новый, фан сайт гуфа с блэк джэком и шлюхами )
Зарегистрирован: 31.10.2012 [цитировать]
#11 написал: Alex95 (27 октября 2014 18:51)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Да, я тоже почему-то как чувствовал, что они воссоединятся! Но рад пиздец!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#12 написал: Владимир (14 ноября 2014 08:01)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ЭТО вообще шикарно)))я так долго этого ждал)))раскачают качели снова)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#13 написал: Яна (15 декабря 2014 21:21)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуфака респект тебе)рэпчик у тебя от души)