Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Айза Долматова встретила новую любовь

 

Айза Долматова встретила новую любовьИзвестно, что еще месяц назад популярный бьюти-блогер Айза Долматова и бывшая супруга репера Гуфа, завершив свои дела в России, выбрала своим постоянным местом жительства уже остров Бали. Возможно, девушка надеялась найти там уединение и гармонию, а, на самом деле, встретила свою любовь.


Ранее известно, что ее брак с репером, которого, кстати, зовут Алексей Долматов, был неудачным, несмотря на то, что в браке был рожден сын Сами, а сам музыкант в прошлом считал свою жену музой.

Но Айза все чаще утверждала, что она мечтает о самых простых вещах — это крепкая, дружная семья, и крепкую опору в качестве супруга.

Уже по окончании развода с Гуфом, Айза покинула Россию, отправившись на Бали, где ее личная жизнь заиграла новыми красками. А все потому, что там она встретила свою новую любовь. Радостью от происходящего девушка и поделилась с поклонниками, выложив свое фото с возлюбленным в Инстаграме. Айза не открыла имени своего избранника, но утверждает, что он мужчина ее мечты. Недавно выходные в челябинской области они провели вместе.

"Приехав на Бали, я ожидала, что смогу здесь обрести покой и счастье. А на самом деле обрела намного большее. Любовь — она ведет меня по жизни… На самом деле, я абсолютно не сожалею о том, что закрыла в прошлом немало дверей, ведь это все для того, чтобы теперь отворить ту единственную, благодаря которой я поверила в судьбу. Теперь я любима, чувствую себя королевой. И могу быть слабой или глупой...Но я женщина, со мной рядом тот настоящий мужчина, который чувствует ответственность за себя, меня и даже моего ребенка, который, казалось бы, не имеет к нему ни малейшего отношения” — заявила Айза Долматова.

Айза Долматова встретила новую любовь

Также девушка выложила фото, на котором ее друг и малыш Сами веселятся и дурачатся на постели. Здесь очевидно, что они успели найти общий язык и даже подружиться, в то время, как его родной отец чувствует к нему полное равнодушие. В прошлом Долматова думала о том, чтобы лишить своего экс-мужа родительских прав.







  Добавил: natalka  | 22 октября 2014 | Просмотров: 5791
#1 написал: Tima1998 (23 октября 2014 22:00)

Группа: Посетители
Город:
Комментов: 4
Сами жалко, будет рости с другии папой. Хотя может это и к лутшему
Зарегистрирован: 20.08.2014 [цитировать]
#2 написал: DouglasOt (25 октября 2014 07:51)

Группа: Посетители
Город: Stirling
Комментов: 1
Уряяяяя!
Зарегистрирован: 24.10.2014 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf