Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » В Краснодаре состоится закладка именной звезды Gufa

В Краснодаре состоится закладка именной звезды GufaНе только в Голливуде есть аллея звезд. В Краснодаре тоже чтят таланты. Речь идет об известном репере Гуфе.


9 ноября Guf посетит Краснодарскую «Красную площадь» - это местный торгово-развлекательный Мегацентр. Поводом для поездки послужило мероприятие закладки именной звезды талантливого исполнителя. Заранее бронируйте гостиницы, а также сохраняйте чеки для отчета. Если вдруг вы потеряли чек на гостиницу, его можно легко восстановить. Такой документ изготавливается за 1-2 часа при необходимости.


Центральный атриум торгово-развлекательного комплекса послужит местом события. Церемония закладывания звезды будет проходить на Аллее Славы «Красной площади» в 15.00.


Также планируется непродолжительная торжественная часть мероприятия, после которой состоится раздача афтограф-карт поклонникам творчества Гуфа. PR-служба торгово-развлекательной сети «Красная площадь» распланировала мероприятие и уже подготовила автограф-карты.

Сценический псевдоним Guf носит талантливый и популярный реп-исполнитель Алексей Долматов. Кроме того, он известен тем, что основал группу Centr.

Хотя это и не всем известно, но Алексей основал еще и лейбл ZM Nation.

Прошло уже четырнадцать лет с момента начала студийной деятельности Гуфа, и с его участием за это время было выпущено 7 альбомов. А такие популярные песни как IceBaby, "Город дорог", "Для нее", "Сегодня-завтра" сегодня у многих на слуху.







  Добавил: natalka  | 8 ноября 2014 | Просмотров: 4931
#1 написал: AgriellaVem (3 декабря 2016 13:31)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
, , , ,
,

----------------------
Agriella

? Xiaomi Redmi 3 Pro ?
-----------------------
02.12.2016 Agripina
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf