Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф живее всех живых

Гуф живее всех живыхВероятно многим интересно, как же прошло мероприятие по закладке звезды Гуфа, анонс которого был опубликован немного раньше. И как выглядит звезда Гуфа.

Всероссийский тур звезды российского рэпа и хип хопа Гуфа, проходил через Краснодар. Суббота была обозначена именно в Ростове-на –Дону, а воскресенье были рады видеть его в Краснодарском «Платинуме». Перед тем как выступить на кубанском концерте, звезда посетила мега центр «Красная площадь», где была устроена маркетинговая акция, в его честь и заложена именная звезда на алле знаменитостей, что очень похоже на Голливудскую аллею звезд.


В последнее время отмечают, что хип хоп стал заменой русского рока, который выражал бунтарский дух . Гуфа сложно назвать фигурой скандальной. Известность он приобрел в связи со взрывом в Домодедово, когда были слухи о его кончине (интернет-мем «Гуф-умер» именно отсюда). Но Гуф не стал центром внимания, как Джиган, при избиении звезды реалити-шоу «Каникулы в Мексике» или ссоры с Биланом или Киркоровым, как Тимати. Он не получает на электронную почту частые повестки в суд, как зарубежные реперы.

Гуф живее всех живыхОднако это не отталкивает от него поклонников и притягивает противников, на что, видимо, было рассчитано в «Красной Площади», при решении, открытие чей звезды на аллее будет следующей.


Краснодарский молл уже может порадовать или позлить звездами выпускников «Дома -2»Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, звездой Влада Топалова. Посмотреть на Гуфа в воскресный день в «Красной Площади» собралось множество людей. Чтобы увидеть наследника отечественного хип хопа, останавливались люди даже на втором этаже торгового центра.

Гуф живее всех живыхОбстановка была удивительной, так как торговый центр уже подготавливается к новогодним праздникам. Почему именно уже 16-го ноября, новый году уже отмечают - не уточняется, но счастливые ребята и девчата могут уже посидеть на коленях деда мороза, пока их родители скупаются в магазинах. Огромная елка и множество гирлянд украсили центральный атриум мегацентра, поэтому сцена была сооружена не далеко от фигур огромных медведей-музыкантов.

Звезда появилась перед публикой за 10 минут до заявленного времени на афишах. Ревущая толпа, бурными аплодисментами встретила слегка застенчивого молодого человека, который до этого нагло улыбался с афиш. На Гуфе была униформа российского рэпера – худи с логотипом автомата Калашникова, огромные, на пол лица, очки и кроссовки белого цвета. После призыва посетить свое выступление, (кассы дано забыли о наличии билетов а его концерт, так как были разобраны со скоростью света) звезда перерезала ленту с воздушными шарами, которые скрывали от глаз мраморную табличку со звездой.

Гуф живее всех живыхНемного попозировав перед объективами камер, Гуф поблагодарил за тёплый прием и исчез в плотном кольце охраны. Произошедшее было на столько быстрым, что никто не смог толком понять, что именно звезда российского рэпа так шустренько растворилась.

Его помощница отвечала за автограф-сессию. Фанатом не повезло прикоснуться к объекту своего вожделения, но заранее подготовленные карточки с подписью Гуфа смогли получить все, кто тянул руки через ограждение. Организаторами было объяснено данная ситуация – пожеланием артиста – не затягивать официоз, так как именно после этой церемонии Гуф торопился в «СБС Меганом», где и находится пресловутый ночной клуб «Платинум»

Как выяснилось позже, из нашего опроса, не каждый посетитель «Красной Площади» заполнил своим творчеством свой плеер. Поклонники Гуфа были легко узнаваем по кепкам с прямыми козырьками – снэпбэкам, и по широким штанам.

Не обошлось и без тех, кто говорил о негативном отношении к данной музыке и направлению. Быть может именно за такой вот плюрализм вокруг артиста, его можно уважать.

 






  Добавил: natalka  | 17 ноября 2014 | Просмотров: 3787
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf