Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф и Лера Кондра

Гуф и Лера КондраОсновной причиной разрыва отношений между супругами стал роман репера Алексея Долматова, он же является солистом группы Гуф и фотомоделью Лерой Кондра. Как заявила экс - супруга репера Айза, что отношения между Долматовым и Лерой, начались задолго до начала их бракоразводного процесса. На этой почве разошлись во мнениях и фанаты группы Гуфа, и связи с этим разделились на два лагеря. Один лагерь практически уверен, что в разрыве их отношений виновата Айва, так как она не смогла удержать своего супруга, а второй лагерь наоборот ее всячески поддерживает, а Алексея Долматова обвиняют в измене.

 

Между фанатами в данный момент едет очень серьезная информационная война. Они в социальных сетях под фотографиями бывшей семейной пары оставляют свои жаркие комментарии. Айва и Долматов не раз просили оставить их личную жизнь в покое, но поклонники никак на это не реагируют, а продолжают отстаивать свои точки зрения.

Как стало известно, Лера Кондра в апреле улетела на море отдыхать одна, без своего нового возлюбленного. По какой причине это произошло пока неизвестно, но зато теперь враждующим лагерям будет, о чем спорить.

Иметь перспективную молодую, красивую и умную девушку, это мечта любого настоящего мужчины, а особенно если он молодой и знаменитый как Гуф. И не важно, какое у нее образование, а так же цвет ее волос.

Лера Кондра является московской дивой и обладательницей третьего размера груди. В данный момент она является новой пассией репера Гуфа. Она имеет большой опыт в съемках клипа, так как сама не раз в них снималась. Чаще всего ей доводилось сниматься в клипах русских исполнителей, а так же репа. Несколько раз она давала интервью для глянцевого мужского журнала «Максим».

У Алексея Долматова и Айзы есть сын Сами. Но, даже не смотря на это, между Лерой Кондра и Алексеем Долматовым сохраняются очень дружеские и теплые отношения. В социальных сетях уже появилось множество их общих фотографий. Кстати, сын растет очень умным. Олимпиады школьников - любимые его мероприятия. Ребенок проявляет способности и таланты.

В современном мире существует огромное количество строительных материалов. К их числу относится и лист рифленый цена которого, зависит от размера. Приобрести его можно в специализированных магазинах или же в компании ООО "Металлоторг".







  Добавил: katrina  | 18 ноября 2014 | Просмотров: 5226
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf