Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Айза Долматова - звезды, которые «расцвели» после развода

Айза Долматова - звезды, которые «расцвели» после разводаРазвод – тяжелое испытание для каждой женщины. Для звезды – это испытание вдвойне. Боль усиливается от резких отзывов совершенно незнакомых людей, решивших, что могут делать выводы. Затем наступает вторая часть пытки. В обществе она приобретает статус «экс-супруги» своего знаменитого, известного и достаточно популярного мужчины.

Айза Долматова смогла доказать, что развод вовсе не приговор, а начало пути к новым вершинам. Союз рэпера Гуфа и Айзы с первого момента вызывал восхищение у поклонников. Красивая, успешная пара узаконили свои отношения в 2008году. Но через пять лет молодые люди внезапно заявили о разрыве. Их трехлетнему сыну Сами не довелось стать надежной опорой брака родителей. Скорее получил роль камня преткновения. Алексей Долматов настолько обрадовался полученной свободе, что забыл об отцовских обязанностях. Возмущенная таким поведением звезда решилась на лишение бывшего супруга родительских прав. Попытки оставаться друзьями непременно приводили к излишнему взрыву эмоций и конфликтам. Но постепенно боль притупилась, и паре удалось самоопределиться в новых ролях свободных людей и в своих дальнейших отношениях.

Как стало недавно известно, Айза вышла замуж второй раз. Свадьбу отметили в Лас-Вегасе, о чем свидетельствуют свадебные фотографии в Instagram. Стоит заметить, что свадебные фотографии очень важны, поскольку оставляют память о прекрасных моментах. Поэтому нужно обращаться к профессионалам, которые качественно проведут свадебную фотосъемку. К таким относится фотостудия photoretouch.ru. Также данная студия предоставляет такие услуги, как предметная фотосъемка, интерьерная, рекламная и другие.

Айза Долматова, как и многие другие, столкнусь со стеной неприязни, попытках задвинуть ее на второй план. Но она не собиралась оставаться тенью Гуфа. Тщательная работа над собой и огромные усилия на реализацию собственных проектов позволили ей засверкать великолепным бриллиантом на ночном небосводе. Известная телеведущая и модель владеет собственными салонами красоты и магазинами, при этом у нее остается время для воспитания сына и активного образа жизни. Уверенная в себе тридцатилетняя красавица гордится своими достижениями и уверенно приступила к реализации очередного проекта. В ТЦ «Дирижабль» в Москве открыта ее вторая имидж-лаборатория Ai Lab. Неудачный брак, по мнению Долматовой, вовсе не повод ставить крест на своей личной жизни. После поездки на Бали в ее жизни появился новый мужчина. На этот раз романтические отношения завязались с владельцем школы для серферов.







  Добавил: natalka  | 13 декабря 2014 | Просмотров: 4537
#1 написал: 5manu5 (13 декабря 2014 08:38)

Группа: Посетители
Город: Makeevka
Комментов: 16
Развод это не приговор и это точняк, по себе знаю, главное что бы Сэм чувствовал себя в норме, а Айза с Лехой будут в нормальных отношениях только чуток позже, короче друзьями они останутся это как пить дать, Айзе удачи в бизнесе, Лехе удачи в творчестве, кстате повзрослели очень сильно текста у Гуфа, жду нового альбома Centr
Зарегистрирован: 20.04.2010 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf