Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Рэпер Гуф задержан наркополицией в Красноярске

Рэпер Гуф задержан наркополицией в КрасноярскеНедавно в клубе «Иксы» в городе Красноярск работники Государственного наркоконтроля задержали около десятка человек, подозреваемых в незаконном употреблении наркотиков, среди которых был и известный рэпер-исполнитель Алексей Долматов, известный широкой публике под творческим псевдонимом Гуф.

Долматов Алексей родился в конце сентября 1979 года в столице России. Рэп-исполнитель Guf, совместно с Принципом основал группу Centr, в которой был участником.

По словам Анны Трутневой, официального представителя Госуправления наркоконтроля Красноярского края, после концерта Гуфа задержанные были доставлены в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования. В процессе осмотра гостей заведения и по результатам их экспресс-тестирования были сделаны предварительные заключения.

Анна Трутнева заявила, что сейчас нет смысла говорить о подлинности полученных проверок и утверждать, что посетители ночного клуба "Иксы" находились в состоянии наркотического опьянения, можно будет лишь через неделю, когда будут точно известны данные медицинского тестирования. Лица же, которые действительно употребляли наркотические вещества, чья вина будет доказана, будут оштрафованы на сумму до 5 000 рублей либо арестованы на срок до 15 суток. Трутнева также отметила, что владельцам ночного заведения, допустившим пребывание внутри лиц в состоянии наркотического опьянения, будет незамедлительно выписано предписание.

Напомним, что Guf 9 сентября 2011 года попался сотрудникам Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в якутском аэропорту, куда прибыл на гастроли. На то время Гуфу пришлось заплатить штраф в 1 000 рублей.

Гуф - обладатель премий Rock Alternative и Music и RMA, соучредитель лейбла ЦАО Records и основатель ZM Nation.







  Добавил: natalka  | 16 декабря 2014 | Просмотров: 5849
#1 написал: ernioz97 (6 января 2015 23:33)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
krasava :D hotia tut osobo necemu udevliatsia :)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf