Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Guf дал концерт во Владивостоке

Guf вместе с другом и соавтором альбома «4.20» Rigos`ом добрался до Владивостока. На сцене SanRemo Hall состоялся очень качественный и долгожданный концерт.

Сразу видно, что работа над альбомом проводилась тщательно и принесла отличные результаты. Концерт немного задержался, но Guf обрадовал всех качественным звуком и ответственной подготовкой к концерту. Вместе с ним выступали Dj Cave, Мафон и другие члены команды Guf'а.

После завершения концерта, Guf и команда музыкантов покинула сцену достаточно быстро, так что не уделила внимания автографам, за которыми поклонники творчества выстроились в большие ряды. Всё-таки чувствовалось, что Guf провёл плотный концертный график и теперь остался лишь один концерт в Южно-Сахалинске, перед которым ему нужно отдохнуть, ведь видно и то, что Алексей выкладывается в каждом своём выступлении. Несмотря на то, что для исполнения рэп-треков вокальные данные рок-певца не требуются, всё-таки это большая нагрузка и очень важно вновь и вновь проживать каждый свой трек.

Отдохнуть и расслабиться отлично помогают любимые компьютерные игры. Особо сегодня популярен жанр MMORPG. Главная привилегия таких игр - игровая валюта под названием кинары. Поклонники онлайн игр ищут, где можно выгодно купить кинары руофф. Кинары дают больше возможностей, а соответственно и поднимают настроение.

Стоит отметить, что Guf сразу же отправился в гостиницу отдыхать, а вот Dj Cave и Rigos отправились в ещё один клуб для продолжения веселья, ведь для этого у них, видимо, сохранилось значительно больше сил. Гости концерта смогли убедиться в том, что вокруг Guf”а сплочён действительно интересный и работоспособный коллектив, который готов любого удивить качеством звука, несмотря на то, что Алексей стоял среди тех, кто поднимал российскую сцену. Есть большое количество идей, есть возможность давать шикарные живые концерты, потому Guf продолжает не стоять на одном месте, воплощает в своём творчестве всё большее количество свежих идей. Новый альбом оказался свежим, гармоничным и отлично подходящим для живых выступлений, потому стоит понадеяться на то, что дальнейшие работы лишь поддержат этот уровень.







  Добавил: natalka  | 18 декабря 2014 | Просмотров: 3733
#1 написал: NikolayTew (6 декабря 2016 13:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
? !!
http://buy-loft.ru/stolyi-iz-sleba-dereva/] [/url]
.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf