Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Guf не будет давать концерт в Керчи

Guf не будет давать концерт в КерчиПо всей Керчи можно увидеть афиши, на которых изображены фотографии со знаменитым исполнителем. В городе занимаются торговлей дорогостоящими билетами, хотя на самом деле нет даже договоренностей о проведении концертов по Крыму с концертным директором Гуфа.

Во время прохождения «Соседнего мира», молодежного фестиваля у морских берегов Керчи, однажды уже можно было встретить известного исполнителя Алексея Долматова. Приезд знаменитости, с исполнением им наиболее известных композиций, собрал множество российских, белорусских и украинских фанатов. Теперь, когда прошли годы, Керчь снова оказалась заклеена афишами, на которых изображен GUF, что привело к быстрой скупке билетов молодежью.

Тем не менее, официальный сайт вообще не подтверждает, что исполнитель планировал в 2015 году приехать в Керчь. В гастрольном графике города просто нет. По инициативе журналистов, вопросы о том, будут ли в керченских ночных клубах проводиться концерты, были заданы концертному директору Guf'а, Эдгару Кеосаяну. Тот, будучи инициатором проведения крымского концертного тура, сообщил, что проблема заключается в невозможности решения организационных вопросов, а в последствии стал просто избегать телефонных звонков. Эдгар также сообщил, что никаких разрешений публиковать афиши и продавать билеты на концерты Гуфа дано не было. Соответственно, с очень большой долей вероятности, никакого концерта в Керчи не будет.

Журналистами был проверен контактный телефонный номер, указанный на объявлениях. Организаторы через своего представителя сообщают об активной продаже билетов по 1200 рублей, но, если концерт будет отменен, ими обещается возврат всех денег. С подобной ситуацией можно столкнуться не только в Керчи, но и по всему Крыму: везде было объявлено о концертах Гуфа. Эдгар Кеосаян говорит о том, что билеты продаются на симферопольские и севастопольские концерты, хотя никто не принимал решение о том, что эти концерты вообще будут проводиться.







  Добавил: natalka  | 17 января 2015 | Просмотров: 4077
#1 написал: iphone repair 5s (21 марта 2016 16:20)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
20 марта примерно в 11 часов дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано возле рыбного порта.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: phone repair (22 марта 2016 01:04)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Были времена, когда у каждого была крыша. Подедут парни, если че, за тебя впишутся. Тогда наказывали тех, кто барыжит. И другим городом казались Мытищи. Гораздо проще все было раньше. Показать полностью…
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf