Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » В Хабаровске впервые выступит известная рэп-группа CENTR

В Хабаровске впервые выступит известная рэп-группа CENTRВпервые ДВ столицу посетит легендарная группа CENTR. В рамках всероссийского тура, рэп-коллектив посетит Хабаровск 18 апреля. В 19:00 в ночном клубе Velicano вас ожидает нереальный бит, сопровождаемый качественным звуком в комбинации с лучшим звуковым режиссером города.

18 апреля Guf, Slim и Птаха порадуют своих поклонников воссоединением в оригинальном составе, а также презентуют свой новый трек. Вас ждут совместно написанные треки и самые жаркие хиты их творчества.

Основанный в 2004 году коллектив пережил множество изменений, в том числе и распад в 2009. На пике своей популярности, каждый из участников решает плотно заняться собственной карьерой. И вот, спустя 6 лет, самых ранних фанатов ждал огромный сюрприз - легендарное воссоединение группы, а также огромное количество новых совместных треков.

За относительно короткий промежуток времени, группа проделала нелегкий путь, начавшийся в андеграундных клубах, до крупнейших площадок России. Парни вдохнули в рэп "второю жизнь", сделав его вновь популярным. Активное сотрудничество с другими популярными рэперами, запись саундтреков кинофильмам - их популярность росла как на дрожжах. И теперь у группы CENTR есть собственный лейбл - "ЦАО Records".

Приобрести билет на концерт можно в магазинах "Lime" (Торговый Центр "Энергоплаза"), в сети чайных магазинов "Шань Дао" (Торговые Центры "Южный Парк", "Атриум"), а также непосредственно в самом клубе. Стоимость билета - 2000 рублей.







  Добавил: natalka  | 23 января 2015 | Просмотров: 3054
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf