Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Уход за телом с Айзой Вагаповой

Уход за телом с Айзой ВагаповойБывшая жена рэпера Гуфа Айза Вагапова (Долматова) продолжает заботиться о расширении своего бизнеса и возможности заняться интересными делами. Теперь у неё не только салон красоты и бутик одежды под названиями AiLab, но и салон по уходу за телом.

Поклонники Айзы распространили эту информацию практически моментально и уже в тот же день последние новости из России писали о талантливом начинании наряду с другими событиями в жизни России.

Студия по уходу за телом получила название AiLabBody и она открыта для всех желающих, в том числе и для поклонников бывшей супруги рэпера Гуфа. Сама Айза уже рассказала о том, что и это далеко не конец развития её дела, ведь совсем скоро она отправляется в Санкт-Петербург для того чтобы провести кастинг мастеров маникюрного дела See more. Ещё до начала открытия данного салона по уходу за телом в торговом центре начали собираться фанаты Айзы. Как оказалось, Айза действительно увлечена своим делом, потому провела достаточно интересный мастер-класс, в котором рассказала всем собравшимся о секретах правильного питания, а также о грамотном и полезном для здоровья занятии спортом, переходе на здоровый образ жизни.

Салон AiLabBody предлагает всем в первую очередь наладить внутреннюю красоту человека, для чего будет применяться йога, свободное общение с мастерами, которые откроют для вас секреты правильного питания, даже просто правильного дыхания, что позволит вам чувствовать себя гораздо лучше. В одном из залов посетители студии будут заниматься стрип-пластикой, которая позволит тренировать сразу всё тело, деля его более гибким и здоровым. Здесь же будет множество видов йоги, что позволит путём расслабления мышц сделать тело сильнее. Отметим, что здесь не будет спортивного зала с гантелями и прочим утяжелением - тело скорее будет «сушиться», что, по словам самой Айзы, позволит гораздо лучше его контролировать, ведь тело меньшего размера без лишней мышечной массы будет требовать и меньше к себе внимания, что тоже важный параметр.

Сама Айза преодолела действительно эффективный путь по борьбе с лишним весом. Ей удалось начать правильно питаться и заниматься спортом, всё это было действительно грамотным ходом и она смогла избавиться от лишних килограммов. Теперь она обладает нужным опытом и знаниями, может наслаждаться жизнью в гораздо более ярких красках и делиться знаниями с каждым, кому нужна помощь. Айза говорит и о том, что готова поделиться опытом работы со своим собственным весом, без каких-то утяжелений, ведь у неё был опыт посещения спортивного зала, при котором росли мышцы, но толку от них для её здоровья совершенно не было. Дело будет не только в Айзе, которая сейчас является настоящей звездой, а именно в заботе о здоровье.







  Добавил: natalka  | 9 февраля 2015 | Просмотров: 4889
#1 написал: Владюха) (14 февраля 2015 19:51)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Где треки гуф ты чfе сдох?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: valeriy1369 (15 февраля 2015 12:54)

Группа: Посетители
Город: Orel
Комментов: 49
Я одно не пойму, сайт называется "Фан-Гуф", при чём тут Айза???!!! Насколько мне известно, они давно развелись и у каждого своя жизнь!!!
Переименуйте тогда уж сайт в "Фан-Айза", чтобы я совсем перестал сюда заходить!
Если вам нечего написать о Гуфе, это не повод засорять сайт спамом и всякой ерундой! Сайт заброшен ... ЖАЛЬ !!!
С уважением: Valeriy1369
Зарегистрирован: 30.11.2010 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf