Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Бывшая жена Гуфа Айза Долматова разрывает все связи с бывшим мужем

Бывшая жена Гуфа Айза Долматова разрывает все связи с бывшим мужемПопулярный дизайнер и успешная бизнесвумен Айза Долматова решила разорвать все связи с бывшим мужем и избавиться от татуировок, которые имеют отношение к известному российскому реперу Гуфу.

Бывшая жена Гуфа Айза Долматова разрывает все связи с бывшим мужемРанее на среднем пальце Айзы красовалась надпись «Жена Гуфа», которую девушка перекрыла рисунком усов. Стоит отметить, что на теле бизнес-леди еще остались две татуировки, а именно надпись One Love Dolmatov на ноге и изображение Гуффи из диснеевских мультфильмов на спине, от которых Долматова планирует избавиться в ближайшее время.

Как отмечает сама Айза, решение об избавлении от татуировок было заранее обдумано и взвешено. Эта татуировка не нравилась никому из супругов, и вряд ли кому-либо понравится в будущем. Эта надпись вызывала у девушки множество негативных эмоций, так что наилучшим выходом было просто избавиться от нее. В качестве замены были выбраны усы, потому что этот рисунок смотрится прикольно. Сейчас Айза обдумывает варианты, на которые можно было бы заменить оставшиеся татуировки, напоминающие о бывшем супруге. Помимо этого мисс Долматова собирается вернуть себе и сыну свою девичью фамилию — Вагаповых.

Стоит отметить, что после развода со своим супругом, Айза Долматова старается избавиться от всего общего, что ранее связывало ее с уже бывшим мужем. На сегодняшний день девушка уже сменила ники во всех аккаунтах в социальных сетях.







  Добавил: natalka  | 16 февраля 2015 | Просмотров: 9080
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf