Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф, Слим и Птаха снова соберутся в «Центре»

Гуф, Слим и Птаха снова соберутся в «Центре»По прошествии пяти лет после распада группы Centr, взбудоражившего ее поклонников, появилась радостная новость о ее воссоединении. Участники группы Птаха, Slim и Gufпосле долгого затишья для широких масс решили начать выступать вместе.

Уже 27 февраля легендарная тройка в полном составе выйдет на сцену, и произойдет это в клубе Ray Just Arena. В программе вечера ожидаются все треки, принесшие славу коллективу, не обойдется и без новых композиций.

Появившись в Москве в нулевые, группа Centr смогла в короткие сроки выйти из андеграунда, когда она была известна только узкому кругу людей и выступала исключительно по клубам, и уверенно занять место среди наиболее популярных исполнителей, получив возможность давать концерты на крупнейших площадках страны.

Уже затихшая к 2009 году популярность русского рэпа была поднята этим коллективом на новую волну. Centr по праву занял лидирующее место среди всех исполнителей музыки в стиле рэп. Его распад произошел в том же самом году, после чего каждый из участников занялся сольным творчеством. Для поклонников это был страшный удар, сравнимый с личным горем, но в них жила надежда, что это не навсегда, и воссоединение произойдет. И оно произошло.

Уже осенью на сцене «Главклуба» во время выступления Гуфа на старых добрых «Качелях» снова встретилась вся тройка и исполнила эту песню в полном составе. Тогда же вышел их новый сингл «Виражи».

Не известно, что побудило друзей воссоединиться снова, они об этом умалчивают. Вполне вероятно, что пятничный концерт послужит и логической точкой в жизни коллектива, ведь о своих планах они также практически ничего не говорят.

Разгадка станет известна 27 февраля, в пятницу. Московский клуб Ray Just Arena, группа Centr.






  Добавил: natalka  | 25 февраля 2015 | Просмотров: 2749
#1 написал: valeriy1369 (27 февраля 2015 07:23)

Группа: Посетители
Город: Orel
Комментов: 49
Давно пора!
Зарегистрирован: 30.11.2010 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf