Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Концерт группы Centr в Екатеринбурге

Концерт группы Centr в ЕкатеринбургеСвердловские поклонники рэп-трио Centr изрядно соскучились по концертам своих любимцев: 7 марта на площадке Телеклуба яблоку упасть негде было. На концерте также присутствовали и местные представители хип-хопа, также там можно было вначале слушать электро музыку.

Группа Centr прекратила свое существование в 2009 году, после чего Слим, Птаха и Гуф лишь устраивали диссы друг на друга, да заключали контракты с различными лейблами. Однако поклонники легендарной группы все же надеялись, что когда-нибудь рэперы снова закачают вместе. И они дождались этого события: в конце 2014 года пути троицы вновь пересеклись, и уже через несколько месяцев Centr отправился по городам.

Екатеринбург встретил столичных гостей морозной погодой, однако градус был накаленный. Очередь из любителей русского рэпа, двое из которых даже устроили потасовку, растянулась на полкилометра. Толпа преданных фанатов группы Centr была вся в ожидании вновь увидеть рэп-трио вместе. Народ разместился по периметру концертной площадки, замерев в ожидании.

Публика на концерте была самая разнообразная – вот в одном конце зала стоит пара в классическом одеянии, а невдалеке от них – компания молодежи возрастом около 20 лет, гремящая бутылками с горячительными напитками.

Поклонники «Центра» плотными рядами входят в зал, где уже находятся другие разогретые фанаты со стеклянными глазами.

Разогревали заждавшуюся публику треки зарубежных исполнителей - таких, как Xzibit и Schoolboy Q. Некоторые начинали отплясывать русские народные пляски с элементами тектоника, доказывая свою приверженность уличной музыке.

Наконец, на экране появляется надпись «Всем берегам», и на сцене появляется звездное трио. Первым вышел Гуф, а следом за ним – его партнеры по Centr`уСлим и Птаха. К слову, на шее у Гуфа было белое полотенце, которое так и провисело у него весь концерт. Трио тут же порадовало публику одним из главных хитов Centr`a– треком «Качели». Толпа, ликуя всей душой, подпевала своим любимцам.

Следом за треками из альбома «Качели» рэперы исполнили треки из своего следующего альбома «Эфир в норме». Совместные треки разбавлялись сольниками: Слим зачитал свою песню «Холодно», Гуф – «Маугли», а Птаха – житейские «Папиросы» и «Не забуду». Все песни публика встречала с невероятным восторгом.

На концерте были и совсем дети: вот, к примеру, мальчик, которому на вид лет десять, ритмично жестикулируя, подпевает под трек «Мутные замуты». К слову, этот мальчик продемонстрировал знание и других текстов Слима, Птахи и Гуфа.

Сказать, что «Мутные замуты» - одна из самых популярных песен группы, значит не сказать ничего. Вот, двое парней кавказской национальности громко подпевают с галерки, по-заговорщицки скалясь от блаженства. Да что сказать, вся толпа была просто в экстазе, синхронно открывая рты в такт.

Для некоторых добавляло экстаз осознание того, что где-то в рядах публики присутствует Ямыч из «Восточного округа». Некоторые с удивлением переговаривались, что вот, тут где-то Ямыч ходит, кому-то посчастливилось и увидеть его. В подтверждение своего присутствия появляется сам Ямыч, поспешно отправляясь в ВИП-зону.

Затем Гуф и Птаха решили передохнуть, пооколачиваясь за диджейским пультом, и еще несколько своих сольников исполнил Слим. Гуф, слушая своего товарища, даже откинул шутку, мол: «Вадик, может твой сольный концерт устроим?» А над головами рэперов витало облако дыма, непонятно какого происхождения.

Старые треки легендарной группы сменяются их новыми проектами, такими как «Виражи» и «По-жести». За 2 часа концерта перед публикой пронесся весь творческий путь Centr`a, основанный на песнях про жизнь и про отношения с запрещенными в стране препаратами.

Концерт группы Centr в ЕкатеринбургеКонцерт группы Centr в ЕкатеринбургеКонцерт группы Centr в Екатеринбурге
Концерт группы Centr в ЕкатеринбургеКонцерт группы Centr в ЕкатеринбургеКонцерт группы Centr в Екатеринбурге
Концерт группы Centr в ЕкатеринбургеКонцерт группы Centr в Екатеринбурге

 







  Добавил: natalka  | 12 марта 2015 | Просмотров: 4468
#1 написал: AlisaWebZZor (20 марта 2015 04:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Начнем...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf