Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Рэпер Гуф и Айза Долматова снова вместе

Рэпер Гуф и Айза Долматова снова вместеПриятная новость для всех фанов рэпера Гуфа. Есть основания считать, что артист снова возобновил отношения с экс-возлюбленной и матерью их общего 4-летнего сынишки Сэма Айзой Вагаповой (Долматовой). Бывшых супругов стали все чаще замечать в обществе друг друга. И скорее всего, это связано не только с их сыном!

Так, совсем недавно 30-летняя Айза Вагапова (Долматова) разместила в Instagram достаточно интригующий снимок, на котором предстала перед своими поклонниками в комплекте красивого нижнего белья. Бизнес-вумен ненавязчиво намекнула о том, что прошлой ночью была не одна.

Судя по фото, девушка была запечатлена в квартире бывшего супруга – 35-летнего музыканта Гуфа. Этот факт удалось подметить внимательным подписчикам Айзы. Ведь до этого снимки с такой же лестницей были размещены в Instagram ее бывшего мужа!

Поклонники Вагаповой то и делают, что делятся своими впечатлениями в сообщениях: «Это же квартира Леши (это настоящее имя рэпера)», «Былая любовь опять вернулась!», «На страничке Гуфа в Instagram куча фото с этой лестницей».

Хотя Айза так и не ответила на эти сообщения, подтверждением данных догадок можно считать выложенный чуть позже пост девушки. В нем она написала, что все утро провела в условиях адского шума от работающего перфоратора, из-за которого она так и не смогла нормально выспаться. Стоит отметить, что этот текст появился на странице фотоблога Айзы буквально через пару часов после выложенного Гуфом видео о шумном ремонте в его квартире.

Рэпер Гуф и Айза Долматова снова вместеНапомним, что ранее пара была замечена в тату-салоне. Бывшие супруги одновременно пришли туда для того, чтобы сделать татуировки да и к тому же у одного мастера. Чуть позже Айза сделала снимок Гуфа с сыном. Фото было подписано фразой: «Им хорошо вместе».

Что касается ответов Айзы на наводящие вопросы журналистов, то они достаточно уклончивы. Однако девушка отнюдь не отрицает, того факта, что ее общение с экс-возлюбленным возобновилось. Какие еще могут быть доводы в пользу того, что пара опять вместе!

Напомним, что супруги развелись в 2014 году, после чего Айза вновь взяла себе девичью фамилию. А Леша в это время обзавелся новой пассией – 25-летней Лесей Фак. Рэпер регулярно выкладывал фото с обворожительной украинкой в Instagram, но в последнее время новых снимков с девушкой нет.

Скорее всего, Гуф и Айза, несмотря на былые обиды и недопонимания, решили воссоединить свой союз!







  Добавил: natalka  | 20 марта 2015 | Просмотров: 5708
#1 написал: 5manu5 (21 марта 2015 06:59)

Группа: Посетители
Город: Makeevka
Комментов: 16
главное взаимопонимание, уважение и доверие!!!
Зарегистрирован: 20.04.2010 [цитировать]
#2 написал: Динис (25 марта 2015 21:55)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Всем пох)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#3 написал: valeriy1369 (29 марта 2015 20:19)

Группа: Посетители
Город: Orel
Комментов: 49
Цитата: Динис
Всем пох)

Это точно!
Зарегистрирован: 30.11.2010 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf