Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуфа и Айзу застали за поцелуями в торговом центре

Гуфа и Айзу застали за поцелуями в торговом центреНе так давно по социальным сетям интернета поползла шокирующая новость о том, что бывшие супруги Айза Долматова и рэп-певец Гуф (реальное имя певца Алексей Долматов) стали открыто демонстрировать свои вновь вспыхнувшие чувства. Мимо поклонников талантов этой парочки не прошли незамеченными их фотографии.

На одной из них Долматова и Гуф заходят в модный тату-салон. На другой снято как рэппер Гуф откровенно целует Айзу в одном из популярных торгово-развлекательных центров. В нем Алексей Долматов помогает бывшей супруге выбирать вещи и игрушки их сыну по имени Сами. Там же сладкую парочку застали в ювелирном отделе за примеркой драгоценных украшений, были ли среди покупок обручальные кольца, пока остается загадкой. Исполнитель рэп-песен с обожанием прижимал к себе любимую, а она не сводила с него влюбленных глаз.

Вскоре после посещения ювелирного салона поползли слухи о намечающейся свадьбе певца Гуфа и бизнесвумен Долматовой. Но на данный момент пара решила не комментировать эту новость и оставить все в тайне.

Гуфа и Айзу застали за поцелуями в торговом центреДля сведения, в августе 2013 Айза Долматова порвала отношения с Алексеем из-за его увлечения наркотиками. Вместе они прожили почти девять лет. Тогда Айза заявила, что она никогда не сможет вернуться к бывшему мужу. Но в конце 2013 года супруги снова решили попытать счастья, правда оно длилось всего лишь до марта прошлого года. Пара поругалась и Айза оформила развод. После бывшая жена Долматова открыла свой бизнес и занимается им весьма успешно по сей день.

Прокомментировав в социальных сетях, что бизнес отнимает много сил, знаменитость улетела с сыном на Бали, где по неожиданной случайности оказался ее бывший муж. Семья провела вместе отпуск на острове, но отношения далее не развивались. Айза закрутила роман с Евгением Пильцевым, модным ди-джеем. У Гуфа тоже были отношения с девушками (Лерой Кондра и Лесей Фак), но как он комментировал в сети, ничего серьезного между ними не было. Нынешние события опять заставляют волноваться интернет-читателей о судьбе популярной пары.







  Добавил: natalka  | 26 марта 2015 | Просмотров: 4074
#1 написал: bOlyshOy (19 апреля 2015 17:16)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
а совместные трэки гуфа и птахи с слимом* закидывать не будите ?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf