Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф и Айза в честь примирения приобрели новый дом и задумываются о втором ребенке

Гуф и Айза в честь примирения приобрели новый дом и задумываются о втором ребенкеВ отношениях известного хулигана Гуфа и очаровательной Айзы было достаточно страстей. Казалось бы, пара пережила сколько, что отношения реанимировать просто невозможно: извечные слезы и истерики, оскорбления на публику и проблемы с наркотиками, постоянные противостояния в борьбе за ребенка, никому неизвестные пассии и незабытые обиды. Но, наверное, настоящие чувства могут пережить многое и остаться крепкими и яркими.

Известному рэперу и телеведущей бывает очень несладко друг с другом, но видимо по отдельности не лучше. Отели Стамбула рядом с Олимпийскийм стадионом Ататюрка не раз встречали известную звездную парочку. Уже после расставания Гуф много раз пробовал найти своей жене достойную замену. Но почему-то все красотки в татуировках и со стройной фигурой, похожие на бывшую возлюбленную, только доказывали силу его чувств к Айзе. Чего стоит только одна Лена Кондра.

После шумного и совсем нелицеприятного развода, Айза тоже начала активничать, но не в делах амурных, а на трудовом фронте. Она смогла открыть дополнительную сеть шоу-румов, поработать над новыми проектами фирменных салонов красоты в разных уголках страны и запланировать новые интересные мероприятия. Отдельных слов заслуживает деятельность и пиар Айзы в Instagram. На просторах Интернета она уже давно перещеголяла собственного супруга в плане любительских селфи. А недавно они шокировали прессу и поклонников своим неожиданным примирением. Хотя те, кто особо тщательно следит за жизнью пары, заметили первые сигналы о грядущем воссоединении еще до официального заявления. Было замечено, что они вместе посещали любимого мастера тату, который является их близким другом. На вопросы об этом случае, Айза только улыбнулась и заверила, что они просто друзья. Отели Стамбула рядом с Холм Айдос также были бы подходящим местом для тайных встреч без папарацци.

Как стало известно на днях, новые отношения и обновленную любовь воссоединившаяся пара собирается укреплять в новом загородном доме. Гуф и Айза уже провели сделку с риелтором. Также Айза неоднократно делала заявления о том, что начинает задумываться о втором ребенке. Об обострившихся материнских инстинктах известная блогерша и телеведущая неоднократно заявляла своим фолловерам в Instagram. Остается надеяться на то, что пара сможет извлечь пользу со своих ошибок и научиться жить в гармонии и любви. К тому же, у них для этого есть все необходимое.







  Добавил: natalka  | 1 апреля 2015 | Просмотров: 5993
#1 написал: Sheff (4 апреля 2015 14:50)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Admin ne spi trek skin' novyi........Ploho ili horowo!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: Леха (5 апреля 2015 04:14)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Это прикол к 1му апрелю
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf