Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Айза Долматова о расставании с Гуфом

Айза Долматова о расставании с ГуфомВчера Айза Долматова рассказала о причинах расставания с Алексеем Долматовым (всем известный рэпер Гуф), при этом она подчеркнула: «У нас не получается быть вместе».

Совсем недавно поклонники звездной пары восхищались снимками этой пары вместе, после первого развода. Однако очередная попытка наладить совместную жизнь не увенчалась успехом.

Айза расказывая о причинах расставания, прежде всего отметила, что им тяжело быть вместе, поскольку они очень разные. Очень сложно делить свободу с другим человеком – вот еще одна важная мысль женщины. Наша героиня отметила, что, не смотря на сильную любовь, они не могут продолжать свои отношения.

Айза пожелала всего хорошего Гуфу и даже заявила, что постарается быть его другом. Также девушку обижают слухи, о якобы причинах жизни вместе из-за пиара. «Из-за какого пиара?» - возмущается звезда. Она отметила, что никогда не смешивала бизнес с чувствами.

На вопрос «почему не удалось удержать совместную жизнь» бизнес-леди ответила, что чувства со временем остыли. Кроме этого, Айза говорит, что хочет жить счастливой вольной и жизнью. Семья для нее на первом месте. Она подчеркнула, что лучше быть хорошими друзьями, чем плохими супругами.

Айза также немного приоткрыла занавес прежних отношений. Так, она рассказала, что они с Гуфом не жили вместе с самого начала, ведь у них разные дома. Она поставила точку в отношениях. Что привело к этому? Все просто. Айза посчитала, что мешает Алексею развлекаться, и что она не сможет подстроиться под его способ жизни, который уже давно как сформирован. Также девушка не верит в возможность Гуфа измениться в этом плане.

Сейчас молодые люди продолжают общаться и воспитывать ребенка. Интересно что нет никакого раздутого конфликта, ведь, как заявляет сама героиня сюжета, решение было обоюдное и сознательное.

Айза созналась что есть молодой человек, которому она симпатизирует, но он не является публичной личностью. На вопрос о новых отношениях Алексея Долматова, она заявила, что это его приватная жизнь, и ей не следует больше ней интересоваться.

Напомним, что недавно в Инстаграме Гуфа можно было увидеть несколько провокационных фотографий с загадочной блондинкой. Но как выяснилось позже, они расстались через несколько дней.

Можем отметить очень сбалансированные и разумные ответы бизнес-леди. Она держалась спокойно и непринужденно, не стала обижать Гуфа и наговаривать на него. Можем пожелать каждому из них удачной новой жизни и счастья.







  Добавил: natalka  | 19 июня 2015 | Просмотров: 4210
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf