Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » После расставания с Айзой рэпер Гуф не скучает в одиночестве

После расставания с Айзой рэпер Гуф не скучает в одиночествеСовсем недавно (18 июня) общественность узнала о расставании известного рэпера Гуфа с его девушкой Айзой Долматовой. Они расстаются уже не впервые, на этот раз об этом рассказала Айза в своем интервью. Гуф тут же ответил целой серией снимков с новой девушкой – на следующий день!

На многих фотографиях не видно грусти на лице у рэпера, совсем наоборот он радостен и счастлив. С белокурой девушкой. 35-летний парень кажется очень скоро нашел новое увлечение. В профиле Инстаграм певца можно увидеть несколько снимков, на которых можно увидеть, что молодые люди достаточно близки. Интересно, что у девушки ни на одном фото не видно лица.

После расставания с Айзой рэпер Гуф не скучает в одиночествеНо узнать кто на фото, как выяснилось совсем не сложно. Алексей Долматов просто отметил свою новую подругу на фото. Зовут новое увлечение Гуфа Алена. Она модель и танцовщица. Ей также захотелось разместить несколько кадров в своем профиле. Кстати, под фотографиями можно прочесть много намеков на интрижку. На снимках много объятий, держания за руки и поцелуем. Наверное, певец решил наверстать упущенное за время длинных отношений. Но только вот через пару дней барышня написала краткую печальную новость, мол, все закончилось хеппи эндом с милым. Сам рэпер также прокомментировал свой новый роман (имея ввиду конечно Гуфа). Он написал, что всех понял, и что таким образом ему любую можно бросать «сюда на съедание». Алексей с иронией отнесся к многим негативным отзывам о его новом увлечении, написав также «проверку вы не прошли», тем самым показав, что разочарован в реакции публики на свою личную жизнь.

Следует отметить что фотографии и слухи не очень сильно задели Айзу.

Отношения, очевидно, продлились очень краткий промежуток времени. Скорее всего, это была лишь небольшая интрижка. Хотя нельзя исключать, что рэпер вновь идет охотится за девушками. Может позднее мы узнаем детали.







  Добавил: natalka  | 20 июня 2015 | Просмотров: 3189
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf