Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Группа «Центр» отменила концерт в Гродно

Группа «Центр» отменила концерт в ГродноЗвёзды российской рэп-музыки из группы «Центр» отменили концерт, намеченный на 17 июля в гродненском клубе «Тайм Аут». О том, что мероприятие не состоится, стало известно всего за три дня до назначенной даты.

Как сообщили организаторы выступления звёздной команды, июльский концерт отменяется по техническим причинам – каким именно, поклонникам творчества рэп-группы не объясняют.

Жители Гродно всё-таки смогут увидеть своих кумиров: выступление Слима, Птахи и Гуфа будет перенесено практически на полгода – по предварительным данным, музыканты приедут в город 19 декабря. По словам администрации Гродненской областной филармонии, все билеты, купленные на отменённый концерт, будут действительны и в декабре, поэтому покупать новые фанатам «Центра» не придётся. Всем, кто хочет сдать билеты на несостоявшийся концерт, необходимо приехать в кассу городской филармонии, расположенную по адресу улица Поповича, дом 5, этаж 13.

Стоит отметить, что на сайте музыкальной команды в графике гастролей до сих пор числятся запланированный на 17 июля концерт в Гродно. А пока поклонники рэперов переживают несостоявшуюся встречу с ними, в субботу их уже ждут в столице Латвии.







  Добавил: natalka  | 18 июля 2015 | Просмотров: 2993
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf