Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » CENTR в Уфе пять лет спустя

CENTR в Уфе пять лет спустяЗаканчивается лето, а с ним заканчивается период отпусков и каникул. И поклонники уже с нетерпением ждут творческих новинок от любимых артистов.

Группа CENTR анонсировала свой концерт «Всем берегам» в «Огнях Уфы», который состоится 24 сентября. Уже менее месяца осталось до долгожданного действа, предыдущий концерт CENTRа проходил пять лет назад!

Все ждут концерт с огромным нетерпением. В ожидании концерта проводятся даже розыгрыши. Организаторы мероприятия HITSTER.FM совместно с концертным агентством SHOW STARS решили по такому случаю разыграть два билета на сенсационный концерт. Участники розыгрыша должны написать почему именно им нужно отдать бесплатный билет. Победитель будет выбран 16 сентября, им станет автор самого оригинального и нестандартного сочинения.

А концерт уже скоро!







  Добавил: natalka  | 31 августа 2015 | Просмотров: 2844
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf