Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Экспертиза выявила в текстах рэпера Гуфа признаки наркопропаганды

Экспертиза выявила в текстах рэпера Гуфа признаки наркопропагандыСкандал об употреблении наркотиков известными рэперами Алексеем Долматовым и Вадимом Мотылевым, более известными под псевдонимами Гуф и Слим, принимает новый оборот.

После недавнего ареста популярных в России артистов в Красноярске по подозрению в употреблении наркотических препаратов и последующего освобождения из-под стражи стали известны результаты проведенных психологической и лингвистической экспертиз текстов песен исполнителей на предмет наличия в них признаков пропаганды наркотических веществ. Как сообщили в красноярском Управлении ФСКН LifeNews, специалисты сделали вывод о наличии в текстах композиций элементов пропаганды запрещенных препаратов.

Дело на сегодняшний день уже передано в суд на рассмотрение. Как отметил начальник красноярского Управления ФСКН генерал-лейтенант Сергей Гапонов, дело возбуждено по признакам состава правонарушения, предусмотренного Административным кодексом – «пропаганда наркотических веществ». Кроме того, руководитель рассказал, что во время допроса, состоявшегося сразу после освобождения Гуфа из спецприемника 27 сентября в присутствии его адвоката Сергея Жорина, артист подписал протокол о нарушении административного законодательства, но от дачи показаний по обстоятельствах дела отказался. В соответствии с административным законодательством рэперу грозит штраф в сумме от 4 до 5 тысяч рублей, а в связи с отсутствием в санкциях соответствующей статьи административного ареста в судебном слушании ответчик может не участвовать, дело будет рассмотрено без него.

Рэперов красноярские наркополицейские задержали сразу после концерта в этом сибирском городе, состоявшегося 20 сентября. Оба молодых человека были сразу отправлены на медицинское освидетельствование, по результатам которого было установлено содержание в их крови наркотических веществ. В судебном заседании Гуф признал факт употребления наркотиков - кокаина, но попытался оправдать свои незаконные действия необходимостью таким образом исключить засыпание за рулем.







  Добавил: natalka  | 2 октября 2015 | Просмотров: 2847
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf