Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Guf. Презентация сольного альбома

Guf.  Презентация сольного альбомаВ выходной день 21 ноября в столичном клубе «Ray Just Arena» будет проходить презентация альбома Гуфа.

Алексей Долматов, по большому счету многим известен по прозвищу Гуф, его знают даже те, кто не слушает хип-хоп и российский реп. В пятнадцать лет за счет совей особой одарённости и прекрасному исполнению стал составной частью хип-хопа. Его написанные песни — история из его личной жизни, а его энергия способна собирает полные залы.

Сначала, когда основоположник популярного коллектива «Центр» в возрасте девятнадцать лет, в недалеком 1998 году, выпустил в свет популярную песню «Китайская стена». Тогда реп только начинал набирать популярность. Ситуация поменялась в 2006 году, в одно и тоже время вышел альбом  Гуфа, и 1 альбом от группы «Центр». Десятки тысяч реализованных дисков, больше сотни тысяч просмотров и скачиваний. Эти альбомы получили премию и получили известность за счет различных каналов. Эпизодическая история с плохим концом облетела весь интернет, разрушение и восстановление группы «Центр».

Алексей Долматов по прозвищу Гуф — одаренный и получивший признание автор, создавший интересные и увлекательные песни. Он выпустил более двухсот треков, которые входили в три совместных альбомов: «Город дорог» в 2007 году, «Дома» в 2009 году и «Сам и…» в 2012 году, из них два коллективных с Бастой и Ригосом, 2 альбома входящие в состав коллектива «Центр», вдобавок ко всему большое количество популярных песен от Принципа до Кравца. Не стоит упускать, изведу групповые работы Алексея Долматова и Васи Вакуленко, большей части поклонникам известный по прозвищу Баст. Всякий раз, когда два популярных исполнителя в российском ритмичном речитативе, обычно читающийся под бит совместно что-то делают, это приводит к популярности их совместных песен. В 2010 году альбом от «Баста и Гуфа» позволил запустить несколько коллективных московских летних концернов.

Восстановление популярной группы «Центр» спустя шесть лет с момента разрушения стало большим событием в этом году. Одна из основных тем в произведениях Гуфа является город, где он родился и вырос. Поэтому двадцать первого ноября он покажет четвертый совместный альбом в столичном клубе «Ray Just Arena».







  Добавил: natalka  | 18 ноября 2015 | Просмотров: 1858
#1 написал: ganer (20 ноября 2015 02:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Сольный альбом ГУФА-ЕЩЁ
http://turbobit.net/kx5lex928o3p.html
http://www.hitfile.net/9wgQ

Да он крут

Новый альбом ГУФА-ЕЩЁ
http://turbobit.net/kx5lex928o3p.html
http://turbobit.net/kx5lex928o3p.html

4 сольный альбом гуфа
http://turbobit.net/i9dqmkrznb9r.html
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf