Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Презентация альбома Еще в Украине

Презентация альбома Еще в УкраинеВ конце февраля Гуф планирует поездку с концертами в Украину. В последнее время — это популярная тенденция. В основном артисты, которые полностью посвящены творчеству и находятся в стороне от политики, восстанавливают творческие связи, нарушенные событиями последних лет.

К тому же резонансные скандалы из-за арестов рэпера и обвинения в пропаганде и употреблении наркотиков, отразились на концертном рейтинге Гуфа в России. Многие российские клубы считают, что Гуф стал нежелательным для них гостем, поскольку опасаются быть замешанными в новых наркотических скандалах. Видимо, этот факт тоже сыграл не последнюю роль в решении проехаться по соседним странам с концертами.

Поскольку Гуф никогда не занимался политикой, он никак не комментировал последние политические события, и последнее его заявление, связанное с политикой было в о том, что на выборах 2012 он будет голосовать за Путина, его планируемая поездка не вызывает никаких препятствий или политических эмоций.

Зато радость у поклонников вызывает необычайную, они с нетерпением ждут встречи со своим кумиром.







  Добавил: natalka  | 27 ноября 2015 | Просмотров: 1482
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf