Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Новая волна в творчестве Гуфа

Новая волна в творчестве ГуфаВсе, кому не безразлично творчество Гуфа, радуются последним успехам любимого рэпера. После продолжительного творческого застоя у Алексея начинается удачная волна.

Во-первых, восстановление группы Centr, объединение творческих усилий Гуфа, Птахи и Слима не может не радовать ценителей рэпа. Поклонники считают, что это объединение и их «Город дорог» навсегда останутся в в истории отечественного рэпа.

Во-вторых, личная жизнь Гуфа поклонников тоже обнадеживает. И хотя бдительные паппараци периодически обнаруживают Гуфа с новыми девушками, окончательное расставание Алексея с Айзой поклонников скорее радует, ведь оно положило конец серии изматывающих ссор и скандалов. После расставания артист несколько успокоился и вернулся к творчеству.

В-третьих, новый альбом, занявший первые места в чартах, едва появившись на свет. Пару новых клипов, появившихся в то же время, показывают как Гуф повзрослел, например «Маугли» до сих пор вызывает активные обсуждения слушателей.

Конечно ложкой дегтя явился арест Гуфа и история с наркотиками. Но и тут не без положительных сторон. Декларируемая после этого позиция Гуфа по отношению к наркотикам, демонстрирует насколько он повзрослел и «поднялся».

В целом, многие считают, что со своим 36-летие Гуф начал новый, хороший этап. 







  Добавил: natalka  | 28 ноября 2015 | Просмотров: 1626
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf