Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » ГУФ: "Универсальные темы"

ГУФ: "Универсальные темы"Осень 2015 года наверняка войдет в историю среди русскоязычного хип-хопа. Без преувеличения можно сказать, что в этот период произошло потрясающее яркое событие. Всего за месяц планируется выпустить около шести новых релизов, которые обещают быть весьма перспективными и продуктивными. Среди них присутствуют Скриптонит, Лупрекаль и некоторые другие. Качество рэпа становится все лучше, а разнообразие рэп-материалов только увеличивается. Практически каждую неделю выходят все новые и новые пластинки от двух самых популярных рэперов России. Это, безусловно, Гуф и Оксимирон. В российской хип-хоп культуре их можно заслуженно считать самыми актуальными исполнителями на сегодняшний день.

Зачастую можно услышать слова о том, что Гуф ленивый и не умеет работать быстро над тем или иным материалом. Его темы стары и уже давно никому не интересны, он не работает над своим развитием и вот уже целое десятилетие остается на одной и той же волне. Также сыплются многочисленные обвинения о принятии наркотиков, с которыми Гуф якобы и не собирается завязывать, начав принимать еще много лет назад. В некоторых композициях из альбомов «Трамвай №2» и «Еще» исполнитель сам высказывает свое мнение по отношению к тем, кто любит заявлять, что он катится под откос. Значительная часть нового альбома является как бы ответом на многочисленные упреки. И все же, как бы там ни было, а последнее время Долматов всячески пытается покинуть зону комфорта. Он готов на многое ради того, чтобы вновь выйти на свет.

Участник самого известного дэнс-холл коллектива – рэпер по имени Ригос, а также BluntCath, знаменитый битмейкер, способствовали продвижению Долматова. Оба исполнителя принимали участие в создании всех ныне существующих релизах, которыми занимался Гуф, и альбом «420» не исключение. Только благодаря этим двоим, Долматов вышел на новый уровень. Звучание и читка полностью изменились в стиле, характер рэпера также не остались без изменений. Не так давно вышел из моды популярный мем, носящий название «Гуф умер». Кому-то подобная отрицательная популярность пошла бы только в минус, но Долматов стойко перенес этот период, длящийся целых два года. Но Долматов не ушел со сцены, наоборот. Новый альбом «Еще» идет в направление прошлого года. Обходя все насмешки и упреки, альбом получился сильным и серьезным настолько, что тут будет не до смеха. Без сомнения можно сказать, что Гуф вышел на новый уровень, благодаря которому исполнитель приобретет еще большую популярность.







  Добавил: natalka  | 30 ноября 2015 | Просмотров: 1975
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf