Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф попробовал себя в актерском ремесле

Гуф попробовал себя в актерском ремеслеЗа прошедшие выходные создатели фильма "Егор Шилов” под главенством продюсера Юрия Спиридонова отправились всем рабочем составом прямиком в столицу России чтобы провести завершающий этап создания чебоксарской кинокартины. Среди знаменитостей, принявших непосредственное участие в данном мероприятии были замечен известный рэпер Алексей Долматов по прозвищу Гуф, некоторые участники Kol Rekords, а так же небезызвестный профессионал каскадерского дела - Сергей Жиронов.

В минувшие дни в связи с этим событием город Чебоксары прибыла израильская команда во главе с исполнительным директором лейбла Kol Rekords. Команда была заблаговременно приглашена первой национальной киностудией "Чувашфильм" дабы не пропустить премьерный показ первой серии молодежного сериала "Битва за Новоюжку".

Как заявляет Егор Шилов, за несколько дней ему вместе со съемочной командой пришлось подписать не один документ подтверждающий сотрудничество, кинопроизводство и начало подготовки к совместному проекту “Гангстер, рожденный в СССР), который по своим масштабам получил статус международного. В проекте принимали участие граждане России, Израиля, Канады и Франции. Прибывшим гостям представили новоиспеченный фильм “Егор Шилов” Оценив продукт творчества по достоинству, ценители киноискусства заявили что фильм должен быть показан всему миру и к тому же, они сами заинтересованы участием в съемках.

По словам представителей израильской делегации, иностранные гости посоветовавшись приняли коллективное решение о необходимости снять еще несколько сцен с приглашенными звездами, чтобы подогреть интерес молодежной публики к кинокартине.

Вдохновившись таким ходом событий, Юрий Спиридонов вместе со своей съемочной группой быстро помчался в Москву. Продюсер на столько горел желанием работать, что начал творческий процесс написания текста уже в поезде.

Итог работы получился невероятно эффектным, главным образом, за счет высокой харизмы всех участников. Роль криминального авторитета досталась Алексею Долматову (Гуф). Местом съемок стал один из ресторанов Москвы. Рабочий процесс длился с девяти утра до 5 часов вечера. Съемочная команда не могла не отметить трудолюбие Алексея, который при достаточно плотном графике работы, смог выделить достаточное количество времени и продуктивно поучаствовать в создании кинокартины.

Сам Алексей не остался в стороне и высказал свои мысли по поводу проделанной работы. Молодой актер отмечает что процесс прошел спокойно а готовая картина достойна того чтобы посмотреть её в скором времени на экранах страны.

Продюсер так же остался доволен как съемками так и совместными трудом с представителями известного мирового лейбла.

Глава Kol Rekords по завершению съемок активно поддерживает киностудию и готов предоставить для следующих фильмов актеров с мировым именем. Знаменитые голливудские звезды, такие как Аль Пачино, Роберт де Ниро, Киану Ривз и многие другие так же могут быть вовлечены в съемочный процесс.

Первый показ фильма "Егор Шилов" состоится в Тель-Авиве затем последует премьера в Москве и только потом в Чебоксарах.

 







  Добавил: natalka  | 5 февраля 2016 | Просмотров: 1924
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf