Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф сделал сыну короткую стрижку в тайне от Айзы

Гуф сделал сыну короткую стрижку в тайне от АйзыИзвестный рэпер, сохраняя в тайне, от бывшей своей супруги, решил остричь волосы Сэму, 5-летнему их сыночку. Прежняя своеобразная прическа этого ребенка считалась особой темой для гордости его мамы - Айзы Анохиной. Но едва только узнав, что сейчас у ее родного сына уже обычная стрижка, звезда была просто шокирована, оскорбилась и возмутилась. Сразу же ей был издан яростный пост в Instagram, адресованный экс-супругу. И, ответ от него, также последовал немедля.

Сынок рэпера (Гуфа) и телеведущей (Айза Анохина), каковому в мае 2016 года исполняется 6 лет, — считается один из достаточно известных «звездных» ребят в сети Instagram. Фото этого малыша многими пользователями часто обсуждается, и весьма активно, а главная причина этого таится главным делом в том, что там на многих снимках Сэм показывает свою совершенно необычную, как для мальчика стрижку.

Уже несколько лет у известного наследника знаменитой бизнес-леди и известного рок-музыканта постоянно были длинные красивые волосы, каковые именно матери чрезвычайно нравились. А вот отец, как вдруг оказалось, от данной прически сыночка был всегда не в восторге. И устав ожидать, когда же вдруг Айза разрешит подстричь нормально ребенка, Гуф данное дело взял в собственные руки, и совершенно без уведомления бывшей супруги просто пустился с мальчиком в парикмахерскую. В итоге — абсолютно свежий имидж Сэма, и полностью шокирована его мама.

Поняв, что ее любимый малыш подстрижен, эта бизнес-леди, и известная телеведущая не могла сдерживать своих бурных чувств, и тут же издала свое возмущение в Instagram, высказав подписчикам всю подноготную в отношениях с мужем.

Папочка Сэма может вспомнить иногда о том, что он является папой, но только не тогда когда необходимо платить, к примеру, за учебу, врачам, зарплату няне, а лишь тогда, когда он может «насолить» бывшей жене. И еще очень жаль, что и даже дедушки с бабушками с ним в этом сговоре. Пускай стригут. И сразу алименты заплатит хоть раз за эти годы, а не только я вкалываю без какой-то остановки — начеркано было Анохиной. Еще телеведущей и новоиспеченной певицей отмечено, что сынок не хотел изменять свою прическу — на таком настоял папа, каковой (мнение самой Айзы), сильно зависимый от коллективного суждения и всегда мыслит какими-то стереотипами.

Тут же она, правда, удалила запись, но Гуф, это обращение все же успел прочитать и сразу решил отозваться своей бывшей жене. Рэпер показал первое фото своего Сэма уже с нормальной короткой стрижкой, сопровождая кадр не менее прямым своим комментарием.

«Хоть и обещал не вестись на подобные провокации, но ведь твой новоиспеченный «муж» постоянно не дает и пяти минут на наше обсуждение любых проблем, доводится встречаться с этаким взаимным непониманием. И я даже не намереваюсь оправдываться. Ты же уже «закошмарила» даже и всю свою родную семью и поэтому никто не смог разрешить себе это. Но кроме лишь меня. Ведь в три годика можно быть с такими патлами, но только не в целых шесть. А любой пацан, обязан хотя бы раз побывать настоящим пацаном в своем детстве. А вот дальше пускай решает лишь сам. А ты совсем не поменялась. Внезапно напомнила про какие-то алименты? Прошу, не начинай! И я не стану заявлять обо всех собственных притязаниях ко всей вашей «семейке». А скажи мне просто большое спасибо за все и попробуй вести себя достойно. Прошу тебя, не провоцируй — было сразу написано им. Но, не прошло и полчаса, как им, аналогично Айзе, тоже была удалена такая резонансная запись.

А реально узнать, что ж думает обо всем случившемся сам Сэм, вряд ли будет возможно. Но тут еще можно молвить точно: на новом снимке мальчик кажется, совершенно довольным и искренне расцеловывает своего папку в щечку, очевидно, не обижаясь на него за этот внезапный поход в парикмахерскую.







  Добавил: natalka  | 16 апреля 2016 | Просмотров: 1960
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf