Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф заявил, что будет обязан бывшей жене Айзе

Гуф заявил, что будет обязан бывшей жене АйзеРэпер Гуф сделал публичное заявление для своей экс-супруги Айзы Анохиной, что будет обязан ей до конца своих дней.

Хотя совсем недавно рэпер Гуф со своей женой устроили скандал. А все из-за того, что Гуф или по паспорту Алексей Долматов сводил их сына Сэма в парикмахерскую, коротко обрезав его длинные волосы. Сэм долгое время ходил с длинными волосами, экс-супруга считает, что этим поступком он хотел позлить ее. Теперь уже бывшие супруги просто тем самым решили припомнить друг другу былые обиды. Гуф заявляет, что не в восторге от нынешнего бойфренда Айзы, на что в ответ супруга напомнила ему о неуплате в алиментах.

Шоком для фанатов рэпера, стал его пост в Instagram, в котором он открыто пишет, что останется на всю жизнь должником за то, что Айза подарила ему сына. Вот что пишет Гуф: «Имея возможность хочу передать Айзе привет. Написать лично ей не имею такой привилегии так как всюду заблокирован. Но хочу заявить на весь мир, что я благодарен Богу, который подарил мне её. Айза хочу сказать тебе спасибо за нашего сына Сэма! Знай я буду обязан тебе до конца жизни. Не смотря на то что на ожидает впереди и как бы, мы не ругались, я всегда приду на помощь. Возможно мой пост выглядит довольно странным? - наверно соглашусь с этим. Прошу вас поймите меня правильно. Мне всего лишь нужно что бы мой сын и мама моего ребенка были счастливы! Я искренне желаю им мира и добра. Особенно сейчас я очень рад за Айзу. Просто захотелось респекнуть своей бывшей, написал Гуф».

Возможно, Долматов решил наладить отношения со своей экс супругой, по причине того, что она находится сейчас в положении. Известно, что Айза подарит своему нынешнему мужу Дмитрию Анохину в скором времени сына.

Гуф заявил, что будет обязан бывшей жене Айзе
Гуф заявил, что будет обязан бывшей жене Айзе







  Добавил: natalka  | 21 мая 2016 | Просмотров: 2047
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf