Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Guf выступит с сольным концертом без крыши

Guf выступит с сольным концертом без крышиМолодой и очень популярный российский рэпер GUF, в жизни же его зовут Алексеем Долматовым, выступит с масштабным концертом в период проведения этапа концертных мероприятий REDSummer, которые будут проходить на крыше известного московского клуба Gipsy. Все мероприятия в рамках этого концерта проводиться будут исключительно в центральной части Москвы, в них примут участие самые видные деятели музыки нашего времени.

GUF даст концерт 4 августа текущего года, однако нужно заранее позаботиться о покупке билетов: каждое мероприятие фестиваля REDSummer проходит так, что все билеты распродаются за считанные дни. Когда же в качестве главной звезды мероприятия значится популярнейший рэп-исполнитель новой российской волны артистов GUF, то это просто гарантировано. GUF – это исполнитель нового поколения, успевший, тем не менее, стать матёрым, каждый трек и видео этого исполнителя мгновенно покоряет вершины чартов, социальных сервисов и прочих списков, сам же артист то и дело мелькает по телевидению, о нем часто отзываются как в положительном, так и в негативном ключе ведущие издания.

Кроме прочего, исполнитель уже сейчас имеет целый ряд премий. Например, он завоевал главный приз в номинации Лучший Хип-Хоп проект на церемонии награждения телеканал Муз-ТВ.

4 августа 2016 года каждый фанат отечественного рэпа сможет на своём примере убедиться в том, что этот молодой человек не просто так взыскал популярность и признание миллионного общества.







  Добавил: natalka  | 26 мая 2016 | Просмотров: 1615
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf