Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Спортивные костюмы от Гуфа – линейка одежды для рэперов

Спортивные костюмы от Гуфа – линейка одежды для рэперовАлексей Долматов, известный в рэперских кругах под псевдонимом Гуф, набрался смелости попробовать свои силы в качестве дизайнера одежды. Под собственным брендом Lugang рэпер планирует выпуск футболок и толстовок, которые создавались по мотивам песен Гуфа.

Одному из самых известных в России и СНГ рэперов Гуфу пришла идея разработать дизайн одежды — музыкант планирует запустить пошив вещей пот маркой Lugang. Как выяснилось, первое время под брендом будут выпускаться лишь три расцветки футболок — чёрная, белая и серая – самые практичные и удобные, по мнению певца, в повседневной жизни. Позже планируется пошив спортивных костюмов. Принты для толстовок и свитшотов принадлежат авторству самого Алексея и будут представлять из себя своеобразные иллюстрации к строчкам песен, вошедших в последний альбом.

В ближайшем будущем поклонников бывшего участника Centrа можно будет с легкостью узнать в толпе - по стильным толстовкам символическим изображением психа-одиночки - волка в смирительной рубашке. Для верхней одежды выбран рисунок музыкального дилера. Помимо этого, фанаты Гуфа смогут стать чуточку ближе к кумиру, надев футболку с принтом московских высоток – именно такая татуировка красуется на спине рэпера.

Стоит отметить, что в целом дизайн одежды весьма минималистичен – черный фон и рисунок тонкими белыми линиями. Но именно так певец выразил свою философию и мировоззрение. По словам самого Гуфа, он пытался сделать одежду не просто комфортной, что очень важно для понимания самой культуры хип-хопа, а еще и с неповторимым стилем. Логотип компании был интересно обыгран, принты, придуманные в тематику песен, оказались оригинальными и свежими. От обычной краски на одежде Алексей отказался и решил заменить их на объемную вышивку. Это не просто модно, но и является свидетельством более качественного исполнения и серьезного подхода к дизайну и созданию образа. Ведь изображения несут в себе опреденный посыл и смысловую нагрузку, цитируя строки из песен.

Долматов уже строит планы на открытие собственных магазинов и шоурумов, где будет продаваться не только мужская, но и женская коллекции Lugang. Кстати, над созданием женской одежды с рэперской тематикой уже кипит работа. И выход коллекции планируется к выпуску новой лирической песни про любовь. А пока дизайнерские вещи от Гуфа и его команды можно купить в интернет магазинах.

Спортивные костюмы от Гуфа – линейка одежды для рэперов







  Добавил: natalka  | 28 августа 2016 | Просмотров: 7533
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf