Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » На рэпера Птаху из группы Centr завели дело

На рэпера Птаху из группы Centr завели делоПо сообщению пресс службы полиции, репер «Птаха» он же Давид Нуриев попал под уголовное преследование по статье 282 УК РФ (оскорбления и разжигание розни).

В частности сам репер при одном из концертов в клубе начал рассказывать о том, что участники движения «Антидиллер» не очень хорошие люди и применил к ним несколько обидных выссказываний.
По заявлению самого артиста, следственный комитет с ним еще не выходил на связь, поэтому он не может дать какие либо комментарии по факту возбуждения уголовного дела. Однако свою речь он помнит, только в ней не содержалось каких-либо оскорблений в адрес участников движения «Антидиллер».

Так же остается непонятным чем конкретно не угодило общественное движение конкретно этому исполнителю. Поскольку хоть в репертуаре «Птахи» есть множество различных тем касательно наркотиков, однако сам он за употреблением замечен не был. Да и какой либо связи с запрещенными веществами у него не прослеживалось.

Как будут дальше развиваться события не понятно, однако скорее всего реперу либо придется извиниться, либо понести наказание согласно закону.

По заявлению же официально представителя знаменитости, в речи исполнителя не содержалось ни каких оскорблений или чего-либо подобного. Он просто сказал несколько слов об общественном движении «Антидиллер». Однако при этом в них не содержалось вещей которые могут быть восприняты как оскорбление. И уж тем более ни чего такого, что было бы похоже на разжигание вражды.







  Добавил: natalka  | 8 сентября 2016 | Просмотров: 1702
#1 написал: dIKma (9 сентября 2016 22:03)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
BILLIBOB.RU
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: KirilPr (1 февраля 2017 09:05)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
!
kinopoisky.ru
- !
- !
- .
).
, .
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf