Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Участники рэп-группы Центр вызваны Следкомитетом по делу экстремизма

Участники рэп-группы Центр вызваны Следкомитетом по делу экстремизмаВсе три участника музыкальной рэп-группы Центр побывали на допросе в Следственном комитете. К следователям были доставлены остальные музыканты этой легендарной группы – Гуф и Слим, впоследствии того что Птаху отпустили с подпиской о невыезде.

Птаха допросили и обвинили в разжигании межнациональной розни, а Гуфа и Слима вызвали на допрос как свидетелей, передает «РД». Так же сообщается, что участники Мотылева и Долматова вызвали после того, как над Давидом Нуриевым (Птаха) комитет собирался завести дело об уголовной ответственности после подобающего заявления от движения «Антидилер» - организация по борьбе с наркотой. В их адрес Птаха высказывался в прошлом году и Следком решил рассмотреть – как разжигание национальной розни.

Жорин Сергей – адвокат группы так же сказал, что Долматов и Мотылев в реальности рассматриваются пока, что как свидетели и не может быть речи, как виновных. А ближайшие люди рэп-группы предполагают, что в последствии Следственный комитет станет рассматривать всех членов Centr, как виновных.

Вся история между Центром и организацией по борьбе с наркотиками началась еще в сентябре 2015 года, когда в момент выступления группы в Красноярске, Слим и Гуф были приняты наркополицией, по подозрению в употреблении наркотиков и неделю проторчали в наркодиспансере. Тем временем третий участник Centr– Птаха решительно высказался в адрес «Антидилер» с требованием от главы движения – Дмитрия Носова поехать вместе с ними на освидетельствование и обвинил его в употреблении и курении наркотических веществ, что и было поводом для заведения дела о уголовной ответственности.







  Добавил: natalka  | 16 сентября 2016 | Просмотров: 1638
#1 написал: Angelapi (20 сентября 2016 11:59)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
http://ufgd.at.ua
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf